2010-06-12 - Riec Sur Belon Exposition Nation (FR)


CCM - Judge: Anne Le Tinnier

1 EXC - ULLAN DE LA PASSEE DU RANCEZ

CIF - Judge: Gianni Fulgenzi
Magali Raffy
Philippe Mimouni

1 EXC - DIVX DE L'ESCALAYOLE
EXC - NABB DUCATI
EXC - DIANE DE LA MERVALLEE
TB - DONA DE THELEME
TB - DIANE
TB - ELSYA DES HAUTS DE GAMOND
TB - DOUCHKA DE LA CENTAUREE NOIRE
TB - DJAMA DES GABELINES

CIM - Judge: Ivo Geminiani
Henri Goeldlin De Tiefenau
Daniel Le Pennec

CACS+1 EXC - ELIOT DU CAP VALENTIN
Meilleur de Race (BOB)

2 EXC - EMIR DES TUCS LANDAIS
EXC - DASH DE LA SAUVIGNERE
EXC - NABB DECO
EXC - DALLAS DES GORGES DU REGALON
EXC - ARISTANI'S KANDAR
EXC - DIAMANT DES HAIES DU HAUT CLOCHER
EXC - DOMINO DE LA MERVALLEE
TB - DUZY DE LA SAUVIGNERE
TB - DARWIN DE LA LANDE DES DUNES DU SUD
TB - DJO DALTON DU MAS DU ZOUAVE
TB - ED DU DE L'ARBRE DU CHAPON
TB - ENZO FERRARY DES HAUTS DE GAMOND
TB - DOISNEAU DE L'ESCALAYOLE
TB - DIEGO DE LA CENTAUREE NOIRE

CJF - Judge: Jacques Deguillaume

1 EXC - ECLIPSE DU CAP VALENTIN
2 EXC - ELFI DU CAP VALENTIN
3 EXC - ELEA DU BOIS DE LA HULAINE
4 EXC - ETON DU PASSAGE DES LONGS BECS
EXC - EDEN DE L'ANSE DU GUILLEC
EXC - EBENE
EXC - ENZIE DU BOIS DE L'EXPERT
EXC - ECLIPSE DE LA PERDRISETTE
EXC - EDEN DE LA PERDRISETTE
EXC - EZIA DU NAZ DE HE
EXC - ESTHER DU PRE DE LA COULEE
TB - EDEN DU HAUT LEON
TB - EUREKA DE CAPAGUT
TB - EBENE DE LA THEMERAIE
TB - ETOILE
TB - ELEA DES ORANGES D'EOLE
TB - EOLE DES TUCS LANDAIS
TB - EDEN DE LA VALLEE DES QUATRE SAPINS
TB - E'MINNY DU NAZ DE HE

CJM - Judge: Anne Le Tinnier

1 EXC - ESPOIR DE LA THEMERAIE
2 EXC - ECLAIR DE LA PLAINE SANS EAU
3 EXC - EREBUS DU PASSAGE DES LONGS BECS
4 EXC - EVANS DU CHEMIN DU COUVERT
EXC - ELVIS DE CAPAGUT
EXC - EMERSON DE CAPAGUT
EXC - ENZO DE LA THEMERAIE
EXC - EOLE
EXC - ENZO
EXC - ESPION
EXC - EGO DU MAS DU ZOUAVE
EXC - ED DU PRE DE LA COULEE
EXC - ECRINS DU PASSAGE DES LONGS BECS
EXC - EDJI DU NAZ DE HE
EXC - EVIL DU NAZ DE HE
EXC - ELVIS DU PHARE DE LA VIERGE
TB - EL PIRATE DU PHARE DE LA VIERGE

COF - Judge: Gianni Fulgenzi
Magali Raffy
Philippe Mimouni

1 EXC - DAISY DU GOUYRE
2 EXC - CALINE DES CHEVECHES
3 EXC - DULCIE DE LA FASTELANDE
4 EXC - ARLEY DES BERGES DE LA CANAULE
EXC - COCO-CHANEL DES TUCS LANDAIS
EXC - DOUNE DES BUVEURS D'AIR
EXC - CRISTAL
EXC - DURSAN
EXC - DIBA DES LANDES DU PECH
EXC - DIVA DU BOIS DE BEUSTE
TB - DOLCE VITA DE LA SAUVIGNERE
TB - DOLLY DES LANDES DU CRAGOU
TB - ALTESSE II DES BUVEURS D'AIR
TB - DEMA DE LANDA-GORI
TB - CANIS DE LANDA-GORI
TB - DECIBEL DE LA FASTELANDE
TB - DUNKA DE LA SAUVIGNERE
TB - BOUMBA DES ARGELASSIERES
TB - BAYA DE LA TOUR CHABROL
TB - CALINE DES BERGES DE LA CANAULE

COM - Judge: Ivo Geminiani
Henri Goeldlin De Tiefenau
Daniel Le Pennec

1 EXC - CHEYENNE DU CAP VALENTIN
2 EXC - CAPI DU MAS DU VIEUX ROUVE
3 EXC - BILOU DES ARGELASSIERES
4 EXC - VEGAS DES MONTS DU ROY SLOI
EXC - DOLMEN DE SAINT YVI
EXC - CHUCK DE LA VALLEE DE L'UBY
EXC - DECCO DES LANDES DU PECH
EXC - CHUCHEN DE LANDA-GORI
EXC - D'JENIO DE LANDA-GORI
EXC - BANDIT DU CAP VALENTIN
EXC - BLACK
EXC - CASH DU GRAND HABLE
TB - BELEM DE KERDEVOT
TB - DARIUS DES CHEVECHES
TB - CYRIUS DU SENTIER DES LUTINS
TB - DATSUN DES BERGES DU STERGOZ
TB - DARKO DES BRISES DE PAIMPOL
TB - CASTY DES CIMES DU BOCAGE
TB - DARNICH DU HAUT LEON
TB - CRACK DE LA BENIGOUSSE
TB - CASKO DE LANDA-GORI
TB - ARC DES MARES DURAND
TB - CACHOU DU VIEUX CHAI
TB - CESAR DE LA CENTAUREE NOIRE
TB - CYCLONE DE LA CENTAUREE NOIRE
TB - DEMON DU PARC DE LANVAUX

CPF - Judge: Jacques Deguillaume

PROMETTEUR - ECLIPSE
PROMETTEUR - EZIA DES COINS DE LA GEMOZE
T PROM - ESQUISE DU CAP VALENTIN
T PROM - NABB ENZA

CPM - Judge: Anne Le Tinnier

T PROM - NABB EL NINO
T PROM - ECLAIR DU BOIS DE LA HULAINE
T PROM - ERTON DU BOIS DE LA HULAINE
T PROM - ELTON DU BOIS DE LA HULAINE
T PROM - ENZO
T PROM - EYGUN DU BOIS DE BEUSTE

CTF - Judge: Gianni Fulgenzi
Magali Raffy
Philippe Mimouni

CACS+1 EXC - DELIA DES LANDES DU PECH
RCACS+2 EXC - CHELSEA DU BOIS DE LA HULAINE
3 EXC - BIBA DES PLAINES DU GRAND CHENE
4 EXC - BRISKA DU CAP VALENTIN
EXC - DEOLS DES CHEVECHES
EXC - CINKA DE LANDA-GORI
EXC - BAINE DE LA PASSEE DU RANCEZ
EXC - BALI DES COINS DE LA GEMOZE
TB - CARPE DE LA FON DE POMMIER
TB - VENATRIX DES BUVEURS D'AIR
TB - VLADY DU DOMAINE DES VERGERS
TB - VANDA DU NAZ DE HE

CTM - Judge: Ivo Geminiani
Henri Goeldlin De Tiefenau
Daniel Le Pennec

RCACS+1 EXC - BATMAN DU CAP VALENTIN
1 EXC - ASKAR DE LANDA-GORI
2 EXC - DUMPER DE L'HUIS DE HAUTE PROVENCE
3 EXC - NABB AYRTON
4 EXC - DYLAN DE LA SAUVIGNERE
EXC - NABB NABB BEBETO
EXC - CHIVAS DU BOIS DES PERCHES
EXC - CYRUS DES PLAINES DU GRAND CHENE
EXC - DITCHO DES ROUSSES DE LA COMBE
EXC - VYPPER DES MARES DURAND
EXC - ULK DE LA FASTELANDE
EXC - BIANCO DES BUVEURS D'AIR
EXC - CLINTON DIT CLINT DU BOIS DE LA HULAINE
EXC - DENVER DES GABELINES
EXC - DICK
TB - DOMINO DU MOULIN RAGET
TB - BUICK DE LA RUE FLEURIE
TB - VEDANGA DE LA VALLEE DES MYRTILLES
TB - BUT DES COINS DE LA GEMOZE
TB - BUNTO DES ARGELASSIERES
TB - BAYER D'IRATY
TB - VICK DU CHEMIN DU COUVERT
TB - BOY DES GORGES DU REGALON

CVF - Judge: Jacques Deguillaume

1 EXC - SHANGAY DU CAP VALENTIN
2 EXC - SIDONY DE LA VALLEE DE LA COUZE
3 EXC - ONGUI DE LANDA-GORI

CVM - Judge: Anne Le Tinnier

1 EXC - SIEF DE L'ESCALAYOLE
2 EXC - TOP-GUN DES BUVEURS D'AIR
3 EXC - SWEET DE LA COUR SAINT HUBERT