2014-05-31 - Royan Exposition Nationale d'Ele (FR)


CCF - Judge: Jean-Claude Dupuy

1 EXC - COUNTACH DE LA VALLEE DE L'UBY

CCM - Judge: Jean-Claude Dupuy

1 EXC - DITCHO DES ROUSSES DE LA COMBE

CIF - Judge: Anne Le Tinnier

1 EXC - HARMORIC DES BORDS DU YAR
2 EXC - HAI
3 EXC - HAKA DES LAGUNES DE SABLE NOIR
4 EXC - IZARRA DES CONQUERANTS D'OC
EXC - HAVANE DE LA PAYOLLE
EXC - HIPPY DES BUVEURS D'AIR
EXC - H DE LANDA-GORI
EXC - HASNA DES GRANDES RAFALES

CIM - Judge: Jacques Deguillaume

1 EXC - HACKIM DE L'AOURO
EXC - HEROS DU CROHOT NOIR
TB - HALTO DES PLAINES ET DES CIMES
TB - HURKO DE LANDA-GORI

CJF - Judge: Jean-Claude Dupuy

1 EXC - IRIS DES ALLEES DE LA BRULE
2 EXC - IFFIE DU DOMAINE DU CROUSTE
3 EXC - INOA DES ALLEES DE LA BRULE
4 EXC - ISIS
EXC - IONA DES TROIS BARONNIES
EXC - ILMA DES COINS DE LA GEMOZE
EXC - ILY DE LANDA-GORI
EXC - IKUE DE LANDA-GORI
EXC - IDIA DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE
EXC - IRIS DES LEGENDES DE BROCELIANDE
EXC - IRMA DEL EMPERIO DI TEMPLIO
EXC - I LIKE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE

CJM - Judge: Jean-Claude Dupuy

1 EXC - IF DE CASTELANDES
Meilleur de Race (BOB)

2 EXC - ISAK
3 EXC - ICARO DES TROIS BARONNIES
4 EXC - IGGI
EXC - IGOR DEL EMPERIO DI TEMPLIO
EXC - IBAI DE LANDA-GORI
TB - I'XO DE LA VALLEE DES PICTONS
TB - IGOR DE LA VALLEE DES PICTONS

COF - Judge: Anne Le Tinnier

RCACS+1 EXC - HEAVY DE LA TOUR DE VAYROLS
2 EXC - FARAH DES GABELINES
3 EXC - HANOI DE LA PERDRISETTE
4 EXC - HAYA-STONE DU BOIS DE LA HULAINE
EXC - HAWAII DE LA VALLEE DE L'UBY
EXC - HERDONNE DES CHEVECHES
EXC - HAWA DU RUISSEAU DES ESTELLES
EXC - HANOI DU GOUYRE
EXC - GEORGIA DE LANDA-GORI
EXC - ELFIE DE LA VALLEE DES PICTONS
EXC - GULLIA
EXC - FLAMME DU BOIS DE BEUSTE
EXC - FINE DITE FITY DES COTES ROYANNAISES
EXC - GUINES DES COINS DE LA GEMOZE
EXC - GAYA
EXC - GUESS DU PRE DE LA CROULE
TB - FLORA DU PIC DEL PERDIGUEIRO

COM - Judge: Jacques Deguillaume

2 EXC - FLOYD DES BERGES DE LA CANAULE
EXC - HOBRAC DES CIMES DU BOCAGE
EXC - HAWAI SPIRIT OF OLD
EXC - HELIOS DU COEUR D'AQUITAINE
EXC - HADOCK DU MAS DU ZOUAVE
EXC - GOST DE LA FASTELANDE
EXC - FAKIR DU BOIS DE BEUSTE
TB - HARGOS DES CIMES DU BOCAGE
TB - HAMILTON DE LA VALLEE DE L'UBY
TB - HERMANO ARGENTIA MIST
TB - FARFALLONE ARGENTIA MIST
TB - HAKA DE LANDA-GORI

CPM - Judge: Jean-Claude Dupuy

T PROM - IBIZA DE LA VALLEE DE L'UBY

CTF - Judge: Anne Le Tinnier

CACS+1 EXC - GAIA DE LA PETITE SALETTE
2 EXC - GUAPA DES GABELINES
3 EXC - FYNCA DU CLOS DE LA BERRUGUETTE
4 EXC - HELP DES RIVES DE L'EYRE
EXC - EME DU PIC DEL PERDIGUEIRO
EXC - GLORIA DE LA VALLEE DE L'UBY
EXC - FOLYA DE LA CENTAUREE NOIRE
EXC - FAYE DES TUCS LANDAIS
EXC - DERBY DE LA TOUR MADELOC
EXC - GEORGE DES BUVEURS D'AIR
EXC - ELITE DES TUCS LANDAIS
EXC - HARDIE DES ORANGES D'EOLE

CTM - Judge: Jacques Deguillaume

CACS+1 EXC - GIOTTO DES BUVEURS D'AIR
3 EXC - ELIOT DU CAP VALENTIN
EXC - BOSS DU MOULIN D'ONYX
EXC - GAITA DES COTEAUX DE MINE GLAZ
EXC - EGG DE LA LANDE DE MESTRY
EXC - NABB NABB FIRE
EXC - FENDER DE LA SAUVIGNERE
EXC - GARY DES GABELINES
EXC - ARISTANI'S KANDAR
EXC - DINAN DE LA GARENNE D'ARMAGNAC
TB - GUMP DE LA COUMETTE
TB - GOXI DE LANDA-GORI
TB - FILOU DE LA PERDRISETTE
TB - GOOD BOY DU CLOS DE LA BERRUGUETTE

CVF - Judge: Jean-Claude Dupuy

1 EXC - VENATRIX DES BUVEURS D'AIR
2 EXC - VEGA DE LANDA-GORI

CVM - Judge: Jean-Claude Dupuy

1 EXC - TOP-GUN DES BUVEURS D'AIR
2 EXC - TEXAS DES TUCS LANDAIS