2011-06-11 - Ludon Medoc Exposition Nationale (FR)


CCF - Judge: Francoise Lemoine Legay

1 EXC - TUNA DE LANDA-GORI

CCM - Judge: Carlos Salas Melero

1 EXC - ARAMITS DU BOIS DE BEUSTE
2 EXC - TOP-GUN DES BUVEURS D'AIR

CIF - Judge: Anne Le Tinnier
Jacques Beillard
Henri Goeldlin De Tiefenau

1 EXC - ELA DE SAINT GUILLEM DE LOSAC
EXC - EBENE DE LA THEMERAIE
EXC - EDEN DE LA THEMERAIE
EXC - ELFIE DES HAUTS DU JET
EXC - ELFY DE LA SOURCE DES SERPENTS
EXC - ELFIE DES COINS DE LA GEMOZE
EXC - ARISTANI'S KENIA
EXC - ETOILE DU GOUYRE
TB - NABB EMMA
TB - EDEN DU PIC DEL PERDIGUEIRO
TB - EGUN DE LANDA-GORI
TB - ETOSHA DES ROUSSES DE LA COMBE

CIM - Judge: Jacques Deguillaume
Pascal Bouee
Vincent Balme

1 EXC - ELIUM DU CAP VALENTIN
2 EXC - ERMES DU CAP VALENTIN
3 EXC - EMIR DU CAP VALENTIN
EXC - ESPOIR DE LA THEMERAIE
EXC - ECLAIR DE LA PLAINE SANS EAU
EXC - ERAKLES DES GORGES DU REGALON
TB - ELP DU PIC DEL PERDIGUEIRO
TB - NABB EAGLE
TB - NABB EROS
TB - ERO DIO DI VENTO
TB - ERIOS DES GORGES DU REGALON

CJF - Judge: Francoise Lemoine Legay

1 EXC - FJORD DE LA DUNE AUX CAILLES
2 EXC - FARAH DES GABELINES
3 EXC - FRISBY DES BERGES DE LA CANAULE
4 EXC - FLAMME DES GRANDES RAFALES
EXC - FLOUQUETTE DES MORAINES DE FLOUQUET
EXC - FIONA DU BOIS DE BEUSTE
EXC - FERIA DU CLOS DE LA BERRUGUETTE
TB - FAONA DES GRANDES RAFALES
TB - FAONA DES RIVES DE SAINT BRICE
TB - FUTEE DE CANTE ARUSSIEU

CJM - Judge: Carlos Salas Melero

1 EXC - FANGIO
2 EXC - FIRST
3 EXC - FLAY DES BERGES DE LA CANAULE
4 EXC - FILOU
EXC - FLASH DES MORAINES DE FLOUQUET
EXC - NABB NABB FIRE
EXC - FIANO DU PIC DEL PERDIGUEIRO
EXC - FIRST DES BERGES DE LA CANAULE
EXC - FLOYD DES BERGES DE LA CANAULE
EXC - FUTE DU BOIS DU MERLE
EXC - FALCO DU BOIS DU MERLE
EXC - FLASH DU BOIS DU MERLE
TB - FLAMENCO DES MORAINES DE FLOUQUET
TB - FLASH DES RIVES DE SAINT BRICE
TB - FEBUS DE LANDA-GORI
TB - FANGO DE LANDA-GORI
TB - NABB FOOT
TB - FUEGO DE CANTE ARUSSIEU

COF - Judge: Anne Le Tinnier
Jacques Beillard
Henri Goeldlin De Tiefenau

CACS+1 EXC - ECLIPSE DU CAP VALENTIN
2 EXC - CHYPIE DE LA GARENNE LEMOT
3 EXC - ARLEY DES BERGES DE LA CANAULE
EXC - ETNA DE LA VALLEE DE L'UBY
EXC - ESQUISE DU CAP VALENTIN
EXC - DECIBEL DE LA FASTELANDE
EXC - ELFI DU CAP VALENTIN
EXC - ELFIE DE LA VALLEE DES PICTONS
EXC - DIVA DU MARAIS ROY
EXC - EDEN DE LA PERDRISETTE
EXC - ELSIE DES LANDES DU PECH
EXC - CALINE DES LEGENDES DE BROCELIANDE
EXC - CHARMEN DES LEGENDES DE BROCELIANDE
EXC - VOLCANE DU CAP VALENTIN
EXC - XISPA DE LA PINEDA VELLA
EXC - ELSA DU CLAPOTIS DES SOURCES
TB - FANNY
TB - ESTHER DU POURQUERON
TB - DORA DU DOMAINE DU CROUSTE
TB - EUSKADI DE LANDA-GORI
TB - EVE DU BOIS DES PERCHES
TB - ESPERIA DE L'AOURO
TB - EDEN DE L'AOURO
TB - DALI DU BOIS D'UBAC
TB - ECLIPSE DE LA PERDRISETTE
TB - DYNA DES ROUSSES DE LA COMBE
TB - ELSIE DES COINS DE LA GEMOZE
TB - EMY DE LA VALLEE DES PICTONS
TB - EZRA DU BOIS DE BEUSTE

COM - Judge: Jacques Deguillaume
Pascal Bouee
Vincent Balme

1 EXC - BOSTON DES COINS DE LA GEMOZE
2 EXC - ASCO DE L'ESCALAYOLE
3 EXC - CHEYENNE DU CAP VALENTIN
4 EXC - DOX DE L'ESCALAYOLE
EXC - DOMAZAN DE LA PAYOLLE
EXC - EMIR DU POURQUERON
EXC - DOLMEN DE SAINT YVI
EXC - DARTAGNAN DE LA FASTELANDE
EXC - DOMINO
EXC - DANTON DU GOUYRE
EXC - ELIOT DU CAP VALENTIN
EXC - DOISNEAU DE L'ESCALAYOLE
EXC - EMERSON DE LA PERDRISETTE
EXC - BOGUS DU CAP VALENTIN
EXC - DIAMANT
EXC - EREBUS DU PASSAGE DES LONGS BECS
TB - NABB AINZO
TB - DARWIN DE LA DEMI-BRUME
TB - DAKAR DU CROHOT NOIR
TB - EHORKI DES RIVES DE SAINT BRICE
TB - DEALER DU DOMAINE DU CROUSTE
TB - CHEROKEE DU BOIS DE BEUSTE
TB - COOPER

CPF - Judge: Francoise Lemoine Legay

T PROM - FRIME DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE
T PROM - FLECHE DU BOIS DE BEUSTE
T PROM - FYNCA DU CLOS DE LA BERRUGUETTE

CPM - Judge: Carlos Salas Melero

T PROM - FILE VITE DU BOIS DE BEUSTE
T PROM - FRAY DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE

CTF - Judge: Anne Le Tinnier
Jacques Beillard
Henri Goeldlin De Tiefenau

1 EXC - DEOLS DES CHEVECHES
2 EXC - DULCIE DE LA FASTELANDE
3 EXC - BONEY-M DES GORGES DU REGALON
4 EXC - DIVX DE L'ESCALAYOLE
EXC - CINKA DE LANDA-GORI
EXC - DAILA DU CROHOT NOIR
EXC - ESTHER DE LANDA-GORI
EXC - CRISTAL DU MAS DU ZOUAVE
EXC - BARCA DES GORGES DU REGALON
EXC - BALI DES COINS DE LA GEMOZE
EXC - DANSE DE L'HUIS DE HAUTE PROVENCE
EXC - DUNE DES ORANGES D'EOLE
EXC - DELIA DES LANDES DU PECH
EXC - DORA DES LANDES DU PECH
EXC - VENATRIX DES BUVEURS D'AIR
EXC - DIVA DES LANDES DU PECH
EXC - DIAPO DES GORGES DU REGALON
TB - NABB COKA
TB - CISA DES CIMES DU BOCAGE

CTM - Judge: Jacques Deguillaume
Pascal Bouee
Vincent Balme

CACS+1 EXC - CAPI DU MAS DU VIEUX ROUVE
RCACS+2 EXC - ETIOL DIT ERTON DES LANDES DU PECH
3 EXC - DEFI DE LA SAUVIGNERE
4 EXC - BANZAI DE CANTE ARUSSIEU
EXC - NABB AYRTON
EXC - NABB NABB BEBETO
EXC - CACTUS DU SENTIER DES LUTINS
EXC - NABB DECO
EXC - DECCO DES LANDES DU PECH
EXC - D'JAZZ DES GRANDES RAFALES
EXC - DITCHO DES ROUSSES DE LA COMBE
EXC - BANCO DIT BIP-BIP DES LANDES DU PECH
EXC - DALLAS DES GORGES DU REGALON
EXC - ARISTANI'S KANDAR
EXC - BIANCO DES BUVEURS D'AIR
EXC - BUNTO DES ARGELASSIERES
EXC - BOND DE LA MALETIERE
EXC - DYSNEY DES LANDES DU PECH
EXC - BLACK DES GORGES DU REGALON
TB - ENZO DU POURQUERON
TB - ASKAR DE LANDA-GORI
TB - CHTI'NINO DES GRANDES RAFALES
TB - CHUCHEN DE LANDA-GORI
TB - CHAMBORD DE L'ETOILE DE REAUT
TB - C'KAXU DES RIVES DE SAINT BRICE
TB - DEIO DE LANDA-GORI
TB - EZAEL DU MAS DU ZOUAVE
TB - BRUCE DES GORGES DU REGALON
TB - DENVER DES GABELINES
TB - DEL MONTE DES GORGES DU REGALON

CVM - Judge: Carlos Salas Melero

1 EXC - SIEF DE L'ESCALAYOLE
2 EXC - TEXAS DES TUCS LANDAIS
3 EXC - TRECK OF GLEN SHEALLAG
4 EXC - TARZAN DE RICOTTE