2016-05-28 - Roquebrune Sur Argens Exposition (FR)


CCF - Judge: Regis Toulet

1 EXC - GINA DES GORGES DU REGALON
2 EXC - IDYLLE DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE

CCM - Judge: Jacques Deguillaume

1 EXC - GEOX DES TROIS BARONNIES
Meilleur de Race (BOB)

2 EXC - HACKIM DES LANDES DU PECH
3 TB - HURKO DE LANDA-GORI

CIF - Judge: Regis Toulet

2 EXC - JAKA DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE
3 EXC - JIROLLE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE
4 EXC - J-ZORA DES GRANDES RAFALES
EXC - JULIA DU MOULIN DU TIA
EXC - LIGHT DU GOUYRE
EXC - JEN DE L'ESCALAYOLE
TB - J-ZARA DES GRANDES RAFALES

CIM - Judge: Jacques Deguillaume

CACS+1 EXC - JOY BLACK SPIRIT OF OLD
EXC - LOLOI DU GOUYRE
EXC - JEFF DU CLOS DE LA BERRUGUETTE
EXC - JAPIRO DEL EMPERIO DI TEMPLIO
TB - JAZZ-IN-MARCIAC DIT JIM DE LA VALLEE DE L'UBY
TB - JANGO DE L'AOURO
TB - JARVIS DE L'ESCALAYOLE
TB - JAIDAI DES SULTANS LANDAIS
TB - JUNON DU MAS DU ZOUAVE
TB - JAWED DU BOIS DE LA HULAINE

CJF - Judge: Regis Toulet

2 EXC - LILA DE CAPAGUT
3 EXC - LUNE-DE-MIEL DES GORGES DU REGALON
4 EXC - LIO DES CHEVECHES
EXC - LEIA DU CAMP NATIONAL
EXC - LILI DE KER AVEL
EXC - LUTTI DE L'ESCALAYOLE
TB - LITCHI DE KER AVEL
TB - LAIKA DU RUISSEAU DE DEMOIRE
TB - LAGUN DE LANDA-GORI
TB - LALOU DE MAYAZI
TB - LARA

CJM - Judge: Regis Toulet

1 EXC - L'HOLA DES LANDES DU PECH
Meilleur Jeune

1 EXC - LORD DES GORGES DU REGALON
Meilleur Jeune

2 EXC - LAS VEGAS DES GORGES DU REGALON
3 EXC - LOYD DU CAMP NATIONAL
4 EXC - LINK DU BOIS DE LA HULAINE
EXC - LIUS DES ROUSSES DES BALMES
EXC - LIDO DU GOUYRE
EXC - LAMPO DES GORGES DU REGALON
TB - LOVER DES ROUSSES DES BALMES
TB - LUDO DU RUISSEAU DE DEMOIRE
TB - LITTLE DE L'ESCALAYOLE
TB - LARZAC DE MAYAZI
TB - LOUSTIC DU CLOS DE LA BERRUGUETTE
TB - LOGAN
TB - LORD DU TRIANGLE DE L'OR BLEU
TB - LUXOR DU TRIANGLE DE L'OR BLEU

COF - Judge: Regis Toulet

RCACS+1 EXC - INSURGEE DES GORGES DU REGALON
3 EXC - JAYA DES GRANGES D'EN HAUT
4 EXC - JAZZ
EXC - FEAS DU CLOS DE LA MAURETTE
EXC - HELA DU RUISSEAU DES ESTELLES
EXC - FONKY DE L'ESCALAYOLE
EXC - FLEUR DES BOUTEES DE QUEFELEC
EXC - FEELING DES ROUSSES DE LA COMBE
EXC - GALINETTE DITE GITANE DES BUVEURS D'AIR
EXC - ITA DE L'AZUR ET OR
EXC - JANA DES CONQUERANTS D'OC
EXC - IENA DE L'ESCALAYOLE
EXC - IALLAH DE L'ESCALAYOLE
EXC - HESTIA DE LA FORET DU MELU
EXC - JEEP DES GRANGES D'EN HAUT
EXC - JAIS DES BOUTEES DE QUEFELEC
EXC - JAVA DU MAS DU ZOUAVE
EXC - JAWHARA-Z
EXC - HELGA DI L'ALTU PIANU
EXC - JENNY DU REVE D'ALICE
EXC - JEEN DES GORGES DU REGALON
EXC - HORA DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE
TB - FAENA DES CONQUERANTS D'OC
TB - JAIME DES CONQUERANTS D'OC
TB - JIULLETTA DES BOUTEES DE QUEFELEC
TB - INDRA

COM - Judge: Jacques Deguillaume

1 EXC - ICE DES FALAISES DE POUNCHE ETOILEE
2 EXC - FALCO DU CLOS DE LA MAURETTE
2 EXC - HOTONE DE MAYAZI
3 EXC - JAFARD DES SULTANS LANDAIS
4 EXC - J.O. DES CONQUERANTS D'OC
EXC - JEFF DU MOULIN DU TIA
EXC - ICARE DE LA VALLEE DE L'UBY
EXC - F-THEO DES BOUTEES DE QUEFELEC
EXC - JORASSE DES HAUTEURS DE LIANE
EXC - ILTI
EXC - IBAR DE LANDA-GORI
EXC - JUKE-BOX DE CLAQUEBISE
EXC - INDY
EXC - IZAK DU ROCAILLOU
EXC - IUS DE LA CENSE AUX LIEVRES
TB - JANGO DU BOIS D'UBAC
TB - JAZZ DU BOIS D'UBAC
TB - FAROUK DU CLOS DE LA MAURETTE
TB - JOLI COEUR DE LA DEMI-BRUME
TB - IGLOO DES NEIGES D'AZUR
TB - EPSON DE L'AZUR ET OR
TB - IF DE L'AZUR ET OR
TB - IGLOO DE L'AZUR ET OR
TB - IRKO
TB - IKAS DE LANDA-GORI
TB - HUR DE LANDA-GORI
TB - HAITZ DE LANDA-GORI
TB - LOSE DU CLOS DE LA PLAINE
TB - ICAR DU CLOS DE LA PLAINE
TB - JAMES DES BOUTEES DE QUEFELEC
TB - ELTON DU COLLET DE FARBAN
TB - ITO DU RUISSEAU DES BLAQUIERES
TB - ISCO D'ARGEVILLE EN PROVENCE
NC - EMPIRE COTE OBSCUR DU CLOS BIANCA

CPF - Judge: Regis Toulet

T PROM - LILA DEL EMPERIO DI TEMPLIO
T PROM - LOCA DEL EMPERIO DI TEMPLIO

CPM - Judge: Jacques Deguillaume

T PROM - L'ACCIAIO DEL EMPERIO DI TEMPLIO

CTF - Judge: Regis Toulet

1 EXC - FUSCHIA DE L'ESCALAYOLE
2 EXC - IXEL DE L'AZUR ET OR
3 EXC - HAWA DU RUISSEAU DES ESTELLES
4 EXC - ETOILE DU GOUYRE
EXC - HAWAII DE LA VALLEE DE L'UBY
EXC - GITANE DES VERCHAMPS
EXC - HINDY DU PIED DE LA ROCHE
EXC - FOLYA DE LA CENTAUREE NOIRE
EXC - INDI DE LANDA-GORI
EXC - ISIS DE L'ESCALAYOLE
TB - IBIS DE L'AUGE DES SABOTIERS
TB - IVANA DU MAS DU ZOUAVE

CTM - Judge: Jacques Deguillaume

RCACS+1 EXC - HASBALAOUTGEKT DE L'ESCALAYOLE
2 EXC - HOT DES GORGES DU REGALON
3 EXC - ICARO DES TROIS BARONNIES
4 EXC - JOKO DE LANDA-GORI
EXC - GOLD DE VASSIVIERE
EXC - GOST DES VERCHAMPS
EXC - IGREC DE L'ESCALAYOLE
EXC - ILLY DE LA VALLEE DE L'UBY
EXC - IBAI DE LANDA-GORI
EXC - GERONIMO DES GRANDES RAFALES
EXC - FALCAO DI A PERNICE ROSSA
TB - IJINAN DU PONT BIHAN
TB - ITACK DU PONT BIHAN
TB - HADOCK DU MAS DU ZOUAVE
TB - IPAR DE LANDA-GORI
TB - GIRO DE LANDA-GORI
TB - ELIOT DE L'AZUR ET OR
TB - IPPO DES TERRES INCONNUES

CVF - Judge: Regis Toulet

1 EXC - CALINE DES BERGES DE LA CANAULE
2 EXC - DYNA DES ROUSSES DE LA COMBE

CVM - Judge: Jacques Deguillaume

1 EXC - DITCHO DES ROUSSES DE LA COMBE
2 EXC - CHUCHEN DE LANDA-GORI