2018-05-20 - Abbaye De Vaucelles Exposition N (FR)


CCF - Judge: Pierre Nicolas

1 EXC - JULIA DU MOULIN DU TIA

CCM - Judge: Jacques Beillard

1 EXC - JEFF DU MOULIN DU TIA

CIF - Judge: Pierre Nicolas

1 EXC - MALICIA BLACK SPIRIT OF OLD
EXC - MELIA DES GRISES D'ARTOIS
EXC - MAIKY DU BOIS DE LA HULAINE

CIM - Judge: Jacques Beillard

1 EXC - MOET DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE
EXC - MAJOR DU GOUYRE
TB - MAIKO DU BOIS DE LA HULAINE

CJF - Judge: Pierre Nicolas

1 EXC - NATIVE DES MARECHAUX
Meilleur Jeune

2 EXC - NICKIE DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE
3 EXC - NADA DU BOIS DE LA HULAINE
4 EXC - NALA DU BOIS DE LA DIME
EXC - NOUCHKA DE LA VALLEE OCCITANE
EXC - NEIL DU BOIS MARCOTTE
EXC - NINA DU BOIS MARCOTTE
TB - NICA DU BOIS DE LA DIME
TB - NUXE DU BOIS MARCOTTE
TB - NOUT DU BOIS MARCOTTE
TB - NINA DES GORGES DU REGALON

CJM - Judge: Jacques Beillard

1 EXC - NADAL DU BOIS DE LA HULAINE
EXC - NEZ AU VENT DE LA DEMI-BRUME
EXC - NEVER DU BOIS DE LA HULAINE
2 TB - NOVAK DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE
TB - NORTON DES PLAINES DU PONT LOGIS
TB - NEMERAUDE DES BORDS DU YAR
TB - NARKO DU MARAIS DE PALUNLONGUE
TB - NEWTON DU BOIS MARCOTTE
INS - NORBERT DE LA DEMI-BRUME

COF - Judge: Pierre Nicolas

RCACS+1 EXC - JIPSTONE DU BOIS DE LA HULAINE
2 EXC - MISTRALE DE SLJUKA
3 EXC - LIMA DU CAMP NATIONAL
4 EXC - JESSY DU BOIS DE LA HULAINE
EXC - MYRIS DU MONT D'ERGNY
EXC - JAYA DES LAGUNES DE SABLE NOIR
EXC - MALYS DU BOIS DE LA HULAINE
EXC - MUSE DU BOIS DE LA HULAINE
EXC - HAYA-STONE DU BOIS DE LA HULAINE
TB - MYA DES GRANDES RAFALES

COM - Judge: Jacques Beillard

RCACS+1 EXC - HELBOY DU BOIS DE LA HULAINE
2 EXC - JAFARD DES SULTANS LANDAIS
3 EXC - JASKO DU NAZ DE HE
EXC - MESSIRE DU BOIS DE LA DIME
EXC - JUNIOR
TB - LONDON DES PLAINES DU PONT LOGIS
TB - MAVERICK DES GRANDES PLAINES DU NORD
TB - MAESTRO DES GRANDES PLAINES DU NORD
TB - MARVIN

CPF - Judge: Pierre Nicolas

T PROM - NANOFFIFE DE LA CENTAUREE NOIRE

CTF - Judge: Pierre Nicolas

CACS+1 EXC - MAYA DES GORGES DU REGALON
Meilleur de Race (BOB)

2 EXC - MOON DES TROIS BARONNIES
3 EXC - JOLIE-MOME DES HAUTS DU JET
4 EXC - JANA DES GRISES D'ARTOIS
EXC - LIO DES CHEVECHES
EXC - JAVA-BLEUE DES HAUTS DU JET
TB - J-ZARA DES GRANDES RAFALES
TB - MASCOTTE DE L'AUGE DES SABOTIERS
TB - MENDY DES GRANDES PLAINES DU NORD

CTM - Judge: Jacques Beillard

CACS+1 EXC - LOTYS DES LANDES DU PECH
2 EXC - LOYD DU CAMP NATIONAL
3 EXC - I'XO DE LA VALLEE DES PICTONS
4 EXC - MAGGIO DES TROIS BARONNIES
EXC - LLORIS DE CAPAGUT
EXC - LOTO DES LANDES DU PECH
EXC - LINO DU PIED DE LA ROCHE
EXC - ITS NO GOOD DIT IGGYPOP DES CHEVECHES
EXC - FAEL DU RUISSEAU DES ESTELLES
EXC - MARLEY DU PIED DE LA ROCHE
EXC - LED-ZEP DE L'AZUR ET OR
EXC - JUMP DU BOIS DE LA HULAINE
EXC - INOX DU MAS DU ZOUAVE
TB - JOSEPE ARGENTIA MIST

CVF - Judge: Pierre Nicolas

1 EXC - ELFY DE LA SOURCE DES SERPENTS
2 EXC - FANNY DES BRANDES DE BOISSEC

CVM - Judge: Jacques Beillard

1 EXC - EGOR
2 EXC - DOMINO DE LA MERVALLEE