2018-03-03 - PUYLAURENS (FR) - Printemps
CACT -
J-O DU MIÈGE SOLE (SA-F) - prop. CEDRIC LATREILLE, cond. LATREILLE LATREILLECACT -
LAIKA DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKConcours n° 1 - couple - Juges : FLOIRAS, SOUBIELLE
CACT -
J-O DU MIÈGE SOLE (SA-F) - prop. CEDRIC LATREILLE, cond. LATREILLE LATREILLERCACT -
HADJA DE COUCAREILLE (P-M) - prop. J. Deguillaume, cond. DEGUILLAUME DEGUILLAUMEEL -
JUDELLE DES LANDES DU PECH (P-F) - prop. PHILIPPE MIMOUNI, cond. MIMOUNI PHILIPPEEL -
JUNIE DES PRALINES D'AUBEJOUX (SG-F) - prop. Christine Versavau, cond. FEDOU PATRICKEL -
TUNDRA DEGLI ALDOBRANDESCHI (P-F) - prop. JACQUES DEGUILLAUME, cond. DEGUILLAUME DEGUILLAUMEEL -
ILMA DES COINS DE LA GEMOZE (P-F), cond. PIASER ROBERTEL -
IONIS DES LANDES AUX VIGNES (SA-F) - prop. val d albret, cond. MARTY LAURENTEL -
JINO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M) - prop. S. HENOCQUE, cond. TROIETTO JEREMIEEL -
IUS DE LA CENSE AUX LIEVRES (P-M), cond. JAULIN DAVIDEL -
HARON DES QUENOTTES (P-M), cond. GAHUZES JPEL -
GERONIMO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M) - prop. Sylvie Henocque, cond. TROIETTO JEREMIENC -
JOANNA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F) - prop. MARC & BRIGI BORNY, cond. TROIETTO JEREMIENC -
ILOU DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. CHRISTOPHE DEFRENEIX, cond. MAYMARD MIKAELNC -
LETO DE LA FORET DU MELU (P-M), cond. GAYE MICHELNC -
JAZZ DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. Christophe DEFRENEIX, cond. MAYMARD MIKAELNC -
JOKO DE LANDA-GORI (P-M), cond. MARQUESTAUT JEAN-ROGERPO -
JOHNNY DE CAZAOUS (SA-M) - prop. JEAN-PIERRE CADEAU, cond. GAHUZES JPPO -
GREAGOR DU CROHOT NOIR (P-M), cond. MIMOUNI PHILIPPERET -
GRIBOUILLE (P-M), cond. GABARROCA JEAN PIERREConcours n° 1 - solo - Juges : HENOCQUE
1 EXC -
MIAMKA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. JONATHAN BAPTISTE, cond. BAPTISTE JONATHAN2 EXC -
LOVE DES LANDES DU PECH (P-F) - prop. ROBERT ZORZI, cond. PIASER ROBERTEL -
LUNA ROSSA DEI CAGNENCQ (SA-F) - prop. FRANCIS ZANCHI, cond. MAIQUES JEAN FRANCOIEL -
JUMP DU BOIS DE LA HULAINE (P-M), cond. PIASER ROBERTNC -
MAGIE DES BOIS DU CAUSSE NOIR (SA-F) - prop. M. LALAUZE, cond. LALAUZE MARCNC -
MESSI DU MAS D'EYRAUD (SA-M) - prop. STOLL, cond. STOLL JONATHANNC -
MAXOU DU TERTRE DE MAROUTINE (P-M) - prop. CHLOE COLLIN, cond. PIASER ROBERTNC -
MACO DU MAS D'EYRAUD (SA-M) - prop. GILBERT ROME, cond. ROME GILBERTNC -
LENNY DEL EMPERIO DI TEMPLIO (P-M), cond. VAISSIERE BRICENC -
LUPIN DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. ROBERT PIASER, cond. PIASER ROBERTNC -
JASON DE LA KERRYWAY (SA-M) - prop. M.BESSIERES CHRISTOPHE, cond. BESSIERES CHRISTOPHEPO -
J.O. DES CONQUERANTS D'OC (P-M), cond. LAPORTE JONATHANConcours n° 2 - solo - Juges : PEYRAT
CACT -
LAIKA DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKRCACT -
LILOO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICK3 EXC -
LEIA DES HAUTS DE TAULISSE (SG-F) - prop. PHILIPPE LAURENT, cond. FEDOU PATRICKEL -
MELINE DU BANDOU DE COUFFINS (SA-F) - prop. M BOURRE ERIC, cond. FEDOU PATRICKEL -
JESSY DE LA PERDRISETTE (P-F), cond. JAULIN DAVIDEL -
LORD DE L'ESCALAYOLE (P-M), cond. BLONDELLE BLO NDELLEEL -
HARLEY DES GRANDES RAFALES (P-M), cond. FRACES ARMANDNC -
LILA DEL EMPERIO DI TEMPLIO (P-F) - prop. JOHAN ARSAC, cond. JAULIN DAVIDNC -
J-ZOE DES GRANDES RAFALES (P-F), cond. MUSCARI FABRICENC -
L'TORNADO DEL EMPERIO DI TEMPLIO (P-M), cond. FRACES ARMANDNC -
JASPER DE LA THEMERAIE (P-M), cond. JAULIN DAVIDRET -
MYRTILLE DES RIEUX EN VALDAINE (SG-F) - prop. HAMEL, cond. FEDOU PATRICK