2018-04-07 - THERDONNE (FR) - Printemps
CACIT -
ICE TEA DES QUASARS (SG-F) - prop. YVES GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLESConcours n° 1 - couple - Juges : MONTIGNY, BEILLARD (P)
CACT -
ISLE-OF-JURA DU PIED DU MONT (SI-M), cond. BOITHEAUVILL HADRIENRCACT -
HALMA DES RIVES DE LA PENFELD (SG-F) - prop. JEAN-PIERRE RIVOAL, cond. RIVOAL JEAN-PIERRE3 EXC -
GEORGE DES BUVEURS D'AIR (P-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIEN4 EXC -
LUPIN DES PETITES FOUGERES (SA-M) - prop. Gilardi philippe, cond. DAVE CAMILLEEXC -
JEREZ ARGENTIA MIST (P-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIENEXC -
JOKO DE LANDA-GORI (P-M), cond. MARQUESTAUT JEAN ROGEREL -
JADORE DU FLAIR AU VENT (SA-F) - prop. BLONDEAU Laurent, cond. DAVE CAMILLEEL -
VAI NEL VENTO ILOO (SI-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
IOLE DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F) - prop. JEAN-MICHEL MIGNOT, cond. DAVE CAMILLEEL -
LABO DU MAS DU ZOUAVE (SA-M) - prop. CLAUDE VERMURGHEN, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
LITTLE RED ROOSTER DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
LINX DU BANDOU DE COUFFINS dit LIKE (SA-M) - prop. ROBERT Jean-Marc, cond. DAVE CAMILLEEL -
LEWIS DU VAL DU RUTH dit LAZZO (SA-M) - prop. LAURENT TESSIER, cond. DAVE CAMILLEEL -
LOSEY DU VAL DU RUTH (SA-M) - prop. NINA PAUL WOLLMAN, cond. DAVE CAMILLEEL -
LUGO DU VAL DU RUTH (SA-M), cond. DAVE CAMILLEEL -
JOSEPE ARGENTIA MIST (P-M) - prop. DOMINIQUE BENARD, cond. BOITHEAUVILLE HADRIENA®EL -
ILDUT DU BUISSON AU CERF (SG-M) - prop. JEAN-PIERRE RIVOAL, cond. RIVOAL JEAN-PIERREEL -
IRAK DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M) - prop. CHRISTIAN ROCHE, cond. DAVE CAMILLEEL -
ITHO DES LANDES AUX VIGNES (SA-M) - prop. Frédéric BRIERE, cond. DAVE CAMILLEEL -
HUNTER DE RACK LAND (SA-M) - prop. M JEAN-MARC VINCENTELLI, cond. DAVE CAMILLENC -
JEZABEL DES TUCS LANDAIS (P-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIENNC -
GALIA DES TERRES DE MANDRIN (SG-F) - prop. JEAN-PIERRE RIVOAL, cond. RIVOAL JEAN-PIERREConcours n° 2 - couple - Juges : MAILLET, FARCY (P)
RCACIT -
LARZAC DES LANDES DU PECH (P-M), cond. RIBES REMYRCACT -
IONA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVID3 EXC -
LAIKA DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F) - prop. JEAN MARQUES, cond. GONZALES XABI4 EXC -
IOSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. HERVE & DAVI TENAILLEAU, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
IMALAYA DELL'ABAZIA (SA-F) - prop. GOMEZ RAYMOND, cond. GOMEZ RAYMONDEL -
LACMEE DE LA PERDRISETTE (SA-F), cond. ROBIN JACKYEL -
ENKARTUR LEELU (SA-F) - prop. Alicia Anger, cond. GONZALES XABIEL -
JOYE 2 DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. BRUNO CHAILLOU, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
JUNON DELLE RIVE DEL PO (SI-F) - prop. ALESSANDRA GAGGERO, cond. GOMEZ RAYMONDEL -
IMEL DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. M CHRISTOPHE GRELLIER, cond. FRELAND PATRICKEL -
HEBLIS DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. M PATRICK FRELAND, cond. FRELAND PATRICKEL -
HEATHER DES CABANES TCHANQUEES (SA-F) - prop. David AVRIL, cond. AVRIL DAVIDEL -
LIXTO DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. ARNAUD BIZOT, cond. GONZALES XAB GONZALES XABEL -
VOLO DEI LADERCHI (SA-M) - prop. MULERO Daniel, cond. GONZALES XABIEL -
LASI DES MONTS COUVENTS (SA-M) - prop. Camille Berger, cond. GONZALES XABIEL -
LUDIK DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
JAWAK DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. FRANCOIS REY, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
ISTO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M) - prop. Mathieu Montarnal, cond. FRELAND PATRICKEL -
HERMES DES CLOS DE LA MADOIRE (SA-M) - prop. PORCHERON Philippe, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
GARY DES GABELINES (P-M), cond. ROBIN JACKYEL -
IBILTZ DE MENDI AÑEZCAR (SA-M) - prop. Simon Zugasti, cond. GONZALES XABINC -
JOLI COEUR DE LA DEMI-BRUME (P-M) - prop. MICHEL GRALL, cond. RIBES REMYNC -
IZAR DU CLOS DE LA PLAINE (P-M), cond. ROBIN JACKYConcours n° 3 - couple - Juges : MME MADIOT, DOISE (P)
CACT -
JOLI-COEUR DE LA VALLEE DE L'UBY (P-M), cond. MERLE DES IS ANTONY2 EXC -
HALPHA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. PHILIPPE BOUYERON, cond. BOUYERON PHILIPPEEL -
MILKY WAY DE L'ESCALAYOLE (P-F) - prop. DOMINIQUE LARRIEU, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NIKITA DE CORIAM (SA-F), cond. BLANCHET YANNEL -
JAINA DE LA FERME DE BELOU (SA-F) - prop. PATRICK BOUTENEIGRE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
ILOU DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. CHRISTOPHE DEFRENEIX, cond. MAYMARD MIKAELEL -
IGWEN DE KERILIZ (SA-F) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVEEL -
INDIA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-F) - prop. HANNE Xavier, cond. BLANCHET YANNEL -
HAKA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. PHILIPPE BOUYERON, cond. BOUYERON PHILIPPEEL -
GUCCI DEI CAGNENCQ (SA-F) - prop. M JEAN-PIERRE DANIEL, cond. DANIEL JEAN PIERREEL -
LOY DES COLLINES DE L'IZARS (SA-M), cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
JEX DES COTEAUX DU GRAND MOULIN (SA-M) - prop. MARY-LINE CHARET, cond. DELAUNAY GERARDEL -
IGOR DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-M), cond. CHARRON CHRISTIANEL -
ITZURUN INDO (SA-M) - prop. Yves Tastet, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
GOOD BOY DE LA PLUME DU PEVELE (SI-M) - prop. DAVID HELLEQUIN, cond. BLANCHET YANNNC -
JUDEE DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F), cond. MERLE DES IS ANTONYNC -
JUMBO DES COTEAUX DU GRAND MOULIN (SA-M) - prop. A. et C. BALSERA, cond. DELAUNAY GERARDNC -
JAZZ DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. Christophe DEFRENEIX, cond. DEFRENEIX CHRISTOPHENC -
ILLY DE LA VALLEE DE L'UBY (P-M), cond. MERLE DES IS ANTONYNC -
IRATY DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-M), cond. CHARRON CHRISTIANNC -
IBRA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M) - prop. XAVIER HANNE, cond. BLANCHET YANNNC -
GIBBS DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M) - prop. Xavier Hanne, cond. BLANCHET YANNConcours n° 4 - couple - Juges : MME RAFFY, LE GALL (P)
CACIT -
ICE TEA DES QUASARS (SG-F) - prop. YVES GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLESRCACT -
GERONIMO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M) - prop. Sylvie Henocque, cond. TROIETTO JEREMIE3 EXC -
HASTINGS DES ORANGES D'EOLE (P-M) - prop. Jean CRAMPÉ, cond. MONGE JEROME4 EXC -
JANEIRO DU RIO PARANA (SA-M) - prop. DANIEL MOUGET, cond. BOUCHER LUCIANOEL -
INTOX DU BOIS DE L'HENCHY (SA-F) - prop. belison thibaut, cond. BELISON THIBAUTEL -
AMADEUS DU POULIT SAN DANIS (SA-M) - prop. ALAIN DELMONT, cond. BARDON PASCALFORF -
ZAZI DU POULIT SAN DANIS (SA-F) - prop. Pascal BARDON, cond. BARDON PASCALNC -
JADE DE LA TOUR MADELOC (SA-F) - prop. ALAIN OUDIN, cond. OUDIN ALAINNC -
J'IRLAND DES SORCIERES DU SANCY (SI-F) - prop. BRUNO FASOLI, cond. MUNINI DANIELNC -
JEAN-PEUPLU DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. BRUNO FASOLI, cond. MUNINI DANIELNC -
JAIDAI DES SULTANS LANDAIS (P-M), cond. MONGE JEROMENC -
HERMES DES ORANGES D'EOLE (SA-M) - prop. Jérôme Monge, cond. MONGE JEROMERET -
ISLA DE LA VALLEE DES EPINETTES (SG-F), cond. TEILLIER.O TEILLIER.ORET -
MARWIN DU POULIT SAN DANIS (SA-M) - prop. Alain Delmont, cond. BARDON PASCALRET -
HOUSSE DES HAUTES COIFFES (SG-M), cond. MAZEROLLES GILLESConcours n° 5 - couple - Juges : TESTA (P), BAUDE
1 EXC -
JEYSER DU MAS D'EYRAUD (SA-M) - prop. PAUL BARRAUD, cond. MAUDET LAURICK2 EXC -
MAGNUM DU POULIT SAN DANIS (SA-M) - prop. PATRICK SOHIER, cond. SOHIER PATRICK3 EXC -
HARDES DU BOIS DE L'HENCHY (SA-M) - prop. CAUCHON francois, cond. CAUCHON FRANCOISEL -
LOIRA DE CANTE ARUSSIEU (P-F) - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
JIPSY DE LA CENTAUREE NOIRE (P-F), cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
HINDY DES QUASARS (SG-F), cond. BENNIC SERGEEL -
HOZANE DES CROIX BIGAULT (SA-F) - prop. M. RAULT Francis, cond. ROCHE NICOLASEL -
GAITA DE LANDA-GORI (P-F), cond. LESTAGE JEAN PAULEL -
JADIS DES SEPT PROVINCES (SA-M) - prop. JEAN-JACQUES LAMOTHE, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
JOKER DES RIVES DE LA GROULAIS dit JUNIOR (SA-M) - prop. D. ETEVENARD, cond. ROCHE NICOLASEL -
IFERN DU PONT BIHAN (P-M), cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
INGUIS DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M) - prop. M SEBASTIEN FERETZ, cond. ROCHE NICOLASEL -
HORUS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M) - prop. LAURENT Régis, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
HAZPACHO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL PIERON, cond. CHRISTOUX GERARDEL -
HOLDEN DES MONTS COUVENTS (SA-M) - prop. BERGER Camille, cond. BERGER CAMILLEEL -
HARLEY DU CHANT DES VIGNES (SG-M), cond. MAUDET LAURICKEL -
HERCULE DES HAUTES COIFFES (SG-M), cond. DUNEAU WILFRIDEL -
GUNTHER DU GRAND VALY (SG-M), cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
GAMBLER DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-M), cond. DUNEAU WILFRIDNC -
JUNIE DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F) - prop. PATRICK SOHIER, cond. SOHIER PATRICKNC -
JOLF ARGENTIA MIST (P-M), cond. ROCHE NICOLASConcours n° 1 - solo - Juges : BRENUCHON
CACT -
M'LYNN DU JARDIN DE MALESTROIT (SI-M), cond. MUNINI DANIEL2 EXC -
LILI DU ROND DE BEAUME (SI-F) - prop. LAURENT PERNIN, cond. MUNINI DANIELEL -
LOU DE L'OYAT DES DUNES dit LISTEN (SA-F) - prop. NICOLAS FREYGEFOND, cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
JADE DU DOMAINE BAPTISTE (SA-F) - prop. CLAUDE CAGIN, cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
MOCKA DES SORCIERES DU SANCY (SI-M), cond. GOURAUD CHRISTOPHEEL -
JIBUS DU ROCH PRIOL (SA-M) - prop. SERGE MORIN, cond. GOURAUD CHRISTOPHERET -
MAYLANE DE L'OYAT DES DUNES (SA-F) - prop. C. GOURAUD, cond. GOURAUD CHRISTOPHERET -
MAIDY DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M) - prop. JEAN-MARC BATAILLE, cond. MUNINI DANIELRET -
LASKO DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. CHRISTOPHE GOURAUD, cond. GOURAUD CHRISTOPHERET -
LEO DU FIEF GASCON (SA-M) - prop. ANDRE BERNARD, cond. GOURAUD CHRISTOPHEConcours n° 2 - solo - Juges : CORNUS
CACT -
LIZY DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. CLEMENT RODRIGUEZ, cond. GUILLON DOMINIQUERCACT -
LLORIS DE CAPAGUT (P-M) - prop. JEAN-CHRISTO BOLLOCH, cond. GUILLON DOMINIQUE3 TB -
JOYE DU COMTE DE TREPUGNAT (SA-F) - prop. Mourey Franky, cond. COULON FOLRIANEL -
METIS DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. REGIS LAURENT, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
METIS DE L'OREE DE FLORANGES (SA-F) - prop. André BRAZIDEC, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
MOUEZH DEUS PONT AN ABAT (SA-F) - prop. PIERRE LE DREZEN, cond. LE.DREZEN PIERREEL -
LORD I DU PONT BIHAN (P-M), cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
LOUKY DU COMTE DE TREPUGNAT (SA-M) - prop. GAEC de Trépugnat, cond. COULON FLORIANEL -
LASCO DU COMTE DE TREPUGNAT (SA-M) - prop. LOUIS Julien, cond. COULON FLORIANFORF -
MORPHEE DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. DAMIEN MERCIER, cond. GUILLON DOMINIQUEFORF -
JOÏA DU RIO PARANA (SA-F) - prop. Gaec de Trépugnat, cond. COULON FLORIANNC -
MELEN DEUS PONT AN ABAT (SA-M) - prop. PIERRE LE DREZEN, cond. LE DREZEN PIERREConcours n° 3 - solo - Juges : GOUBIE
1 TB -
LILOO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKEL -
LEMPIKA DU PARC DES CHAUMES (SA-F), cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
LYSA DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. MIKAEL MAYMARD, cond. MAYMARD MIKAELEL -
LOLA DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. PASCAL PETIT, cond. FRELAND PATRICKEL -
LUTECE DU RIDEAU DE LA LOUVE (SA-F) - prop. BRUNO DEMOULIN, cond. DEMOULIN BRUNOEL -
LAIKA DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRCKEL -
JULIA DES TUCS LANDAIS (P-F) - prop. YVES TASTET, cond. TASTET YVESEL -
LUTHER DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M) - prop. LEROUX, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
LIVER DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. PHILIPPE PORCHERON, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
JINGLE DES TUCS LANDAIS (P-M), cond. TASTET YVESEL -
JEREZ DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M) - prop. JEAN-FRANCOI BROUCA CABAR, cond. TENAILLEAU DAVIDNC -
MELINE DU BANDOU DE COUFFINS (SA-F) - prop. M BOURRE ERIC, cond. FEDOU PATRICKNC -
LEIA DES HAUTS DE TAULISSE (SG-F) - prop. PHILIPPE LAURENT, cond. FEDOU PATRICKConcours n° 4 - solo - Juges : EXAMEN:LALAUDE, PROVOST
1 EXC -
JAJA DU POULIT SAN DANIS (SA-M) - prop. PATRICK SOHIER, cond. SOHIER PATRICKEL -
LADY DES DEMONS DE GERGOVIE (SI-F) - prop. GERARD COURTOIS, cond. COURTOIS GERARDEL -
LAGUN DE LANDA-GORI (P-F), cond. ROCHES NICOLASEL -
MUMM DU GUÉ DE BLANQUETAQUE (SA-M), cond. CHARRON CHRISTIANEL -
LENNON DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M) - prop. M DEMESSENCE REMI, cond. DEMESSENCE REMIEL -
JOHNNY DE CAZAOUS (SA-M) - prop. JEAN-PIERRE CADEAU, cond. GAHUZES JPEL -
COCO DEL SARGIADAE (SA-M) - prop. YVES TASTET, cond. TASTET YVESNC -
LAVANDE DU PECHERAT DE NOUSTE (SA-F) - prop. DOMINIQUE GAUCHY, cond. CHARRON CHRISTIANConcours n° 5 - solo - Juges : LANGLAIS
CACT -
LUNA ROSSA DEI CAGNENCQ (SA-F) - prop. FRANCIS ZANCHI, cond. MAICQUES JEAN FRANCOIRCACT -
LOTO DES LANDES DU PECH (P-M), cond. BOITHEAUVILL HADRIEN3 EXC -
JET-SETTER DU CHANT DES CAMPANES DOREES (SA-M) - prop. M BELLAROSA LIONEL, cond. MAIQUES JEAN FRANCOI4 EXC -
MOON DES TROIS BARONNIES (P-F), cond. BOITHEAUVILL HADRIENCQN -
JAFAR DE KERILIZ (SA-M) - prop. LANNUZEL HERVE, cond. LANNUZEL HERVEEL -
MASCOTTE DE L'AUGE DES SABOTIERS (P-F) - prop. BRUNO NOURRY, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
MAELLANN' DU JARDIN DE MALESTROIT (SI-F) - prop. FLORENCE CARTON, cond. BOITHEAUVILL HADRIENEL -
LAOUIC DE KERILIZ (SA-M) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVEEL -
LIPTON DES COLLINES LIMOUSINES (SA-M) - prop. GERARD CHRISTOUX, cond. CHRISTOUX GERARDNC -
LORD DE LA PERDRISETTE (SA-M) - prop. DIDIER LARGE, cond. ROBIN JACKYNC -
LOCHNESS DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. ANNE-LAURE BARON SIOU, cond. BOITHEAUVILL HADRIENConcours n° 6 - solo - Juges : AUPEE
CACT -
JUMP DU TERTRE D'ARDIT (SG-M), cond. DUNEAU WILFRIDEL -
MIURA DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F) - prop. DOMINIQUE LARRIEU, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
MALAGA DU PETIT MANSENG (SA-F) - prop. Guy LATAPY, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
MENDY DES GRANDES PLAINES DU NORD (P-F) - prop. DENIS CONTART, cond. CONTART DENISEL -
MEDNA DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F) - prop. RAYMOND PERON, cond. DUNEAU WILFRIDEL -
LOLITA DELL'ABAZIA (SA-F) - prop. GOMEZ, cond. GOMEZ RAYMONDEL -
L'ANDALOUSE DU VALLON DES BECASSES (SG-F), cond. BENIC SERGEEL -
JAIA DE KERILIZ (SA-F) - prop. WYCKAERT Jérome, cond. WYCKAERT JEROMEEL -
MANOS DES TUCS LANDAIS (SA-M) - prop. YVES TASTET, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
JUMPER DES PICS LUCHONNAIS (SA-M) - prop. G. MORETTI, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
IGOR D'HURTEVENT (SI-M) - prop. ETIENNE PAQUE, cond. OUDIN ALAINConcours n° 7 - solo - Juges : Y.GUILBERT
1 EXC -
LAOS (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENT2 EXC -
LAZIZA BEST OF FAROLAVE (P-F), cond. VEYSSIERE LAURENTABS -
LUFFY DE LA SALMONAIS (SA-M) - prop. RENE PIERRE, cond. RENE PIERREEL -
MIA DES GORGES DU REGALON (P-F), cond. GARCIA VINCENTEL -
LINDA DES GORGES DU REGALON (P-F), cond. GARCIA VINCENTEL -
LETIA BEST OF FAROLAVE (P-F), cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
LAMPO DES TERRES INCONNUES (P-M), cond. GARCIA VINENTEL -
LEBRON DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. Christophe DEFRENEIX, cond. DEFRENEIX CHRISTOPHEEL -
LASCAR DE CANTE ARUSSIEU (P-M), cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
LORD DES GORGES DU REGALON (P-M) - prop. VINCENT GARCIA, cond. GARCIA VINCENTNC -
ALVIS BOSCO (SA-M) - prop. MICHEL GUADAGNINI, cond. GUADAGNINI MICHELConcours n° 8 - solo - Juges : PEYRAT
CACT -
JENNY DU NAZ DE HE (P-F) - prop. XAVIER AMREIN, cond. MONGE JEROMERCACT -
JINO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M) - prop. S. HENOCQUE, cond. TROIETTO JEREMIE3 EXC -
MOON DES QUASARS (SG-F) - prop. GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLES4 EXC -
MAGGIO DES TROIS BARONNIES (P-M) - prop. MURIEL GUERIN, cond. MAUDET LAURICKEXC -
MISKA DE LA BARTHE NEUVE (SA-F) - prop. des Belles de Beaulieu gironde 33, cond. GONZALES XABIEXC -
JOANNA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F) - prop. MARC & BRIGI BORNY, cond. TROIETTO JEREMIEEL -
LOGIC (SA-F) - prop. GUILLAUME BLOT, cond. GONZALES XABIEL -
LEMON DES PENTES DE LA MORDOREE (SA-F) - prop. M. ARNOULD Thomas, cond. MONGE JEROMEEL -
JYLIA DES BORDS DU BAHUS (SA-F) - prop. BAYZE Pierre, cond. MONGE JEROMEEL -
LUCKY DES LANDES DU PECH (P-M), cond. MONGE JEROMEEL -
LUX DEL ROC TREMBLAYRE (SA-M) - prop. GERMAIN SOUTON, cond. MAUDET LAURICKNC -
LEMON DU CLOS DE LA PASSION (SA-M) - prop. SEBASTIEN ANDRIEU, cond. MAUDET LAURICK