2020-10-24 - MONTMARTIN EN GRAIGNES (FR) - Bécassine
CACIT -
J'IRLAND DES SORCIERES DU SANCY (SI-F) - prop. BRUNO FASOLI, cond. FASOLI BRUNOConcours n° 1 - couple - Juges : FARCY / MAILLET
CACIT -
J'IRLAND DES SORCIERES DU SANCY (SI-F) - prop. BRUNO FASOLI, cond. FASOLI BRUNOEL -
ODYSSEE DE LA BAIE DES ANGELOTS (SA-F) - prop. DENIS JAUNATRE, cond. LUCAS CHRISTOPHEEL -
NOUCHKA DU CLOS DE LA PASSAGERE (SA-F) - prop. SERGE GOUYA, cond. LUCAS CHRISTOPHEEL -
MASCOTTE DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F) - prop. YOHANN BOUDER, cond. BOUDER YOHANNEL -
LADY DES DEMONS DE GERGOVIE (SI-F) - prop. GERARD COURTOIS, cond. COURTOIS GERARDEL -
GALIA DES TERRES DE MANDRIN (SG-F) - prop. JEAN-PIERRE RIVOAL, cond. RIVOAL JEAN-PIERREEL -
NUAGE DES BORDS DU VERDELET (SA-M) - prop. FERNAND BLANDIN, cond. FERNAND BLANDINEL -
LED ZEP DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. IUCHS LUDOVICEL -
LITTLE RED ROOSTER DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. IUCHS LUDOVICEL -
LUFFY DE LA SALMONAIS (SA-M) - prop. RENE PIERRE, cond. FERNAND BLANDINEL -
VAI NEL VENTO LUPO (SA-M) - prop. JACKY TERRIER, cond. TERRIER JACKYEL -
LEMON (SA-M) - prop. JACQUES FOLLIOT, cond. FOLLIOT JACQUESEL -
LARCAN DE LA FOUGUE EN PLAINE (SI-M) - prop. CATHERINE DOHY, cond. DOHY CATHERINEEL -
JEAN-PEUPLU DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. BRUNO FASOLI, cond. FASOLI BRUNOEL -
JAGUARD DE LA PREVIERE (SI-M) - prop. JEAN-FRANCOI MERET, cond. MERET JEAN-FRANCOIEL -
JADE DE LA PREVIERE (SI-M) - prop. JEAN-FRANCOI MERET, cond. MERET JEAN-FRANCOIFORF -
MILTON DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. P. PALMER, cond. PALMER PASCALNC -
LUCKY (SA-F) - prop. J.-F. JOUMIER, cond. JOUMIER JEAN-FRANCOINC -
HALMA DES RIVES DE LA PENFELD (SG-F) - prop. JEAN-PIERRE RIVOAL, cond. RIVOAL JEAN-PIERRENC -
IKE DE LA SALMONAIS (SA-M) - prop. JEAN-MARC LEMARIE, cond. FERNAND BLANDINConcours n° 1 - solo - Juges : PROVOST
1 EXC -
MORIN DE LA LANDE BRULEE (SG-M) - prop. JEAN-FRANCOI MERET, cond. MERET JEAN-FRANCOI2 TB -
NOLO DU CLOS DE LA PASSAGERE (SA-M) - prop. DAVID CRUBLE, cond. CRUBLE DAVIDEL -
ORIO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL PIERON, cond. PIERON JEAN MICHELEL -
ORSON DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. GUY MICHAUD, cond. PIERON JEAN MICHELEL -
OAK D'ISYUP (SA-M) - prop. LUDOVIC GAUDAIRE, cond. LUCAS CHRISTOPHEEL -
VAI NEL VENTO NATAN (SA-M) - prop. JACKY TERRIER, cond. TERRIER JACKYNC -
OBI DU HAMEAU DES ACACIAS (SA-M) - prop. MERLIN YOANN, cond. LUCAS CHRISTOPHENC -
MAESTRO DE LA REINE DES MARAIS (SA-M) - prop. ELODIE MOULIN, cond. LUCAS CHRISTOPHEConcours n° 2 - solo - Juges : HUPE
EL -
NORA DES CIMES DU BOCAGE (P-F) - prop. LEON FOUCHARD, cond. FOUCHARD FOUCHARD LEOEL -
NADJA DES PLATIERES AUDUBON (SA-F) - prop. VINCENT GARDA, cond. GARDA VINCENTEL -
MANHATTAN'S MIDNIGHT STORM DE CINQ A SEPT (SG-F) - prop. FLORENCE HAVARD, cond. HAVARD PHILIPPEEL -
NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. KNOCKAERT BRUNOEL -
NOLO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. PATRICE BARBERI, cond. BARBERI PATRICEEL -
NAPPO DU MOULIN DE BARON (SA-M) - prop. PATRICE BARBERI, cond. BARBERI PATRICENC -
NAYA DE L'OYAT DES DUNES (SA-F) - prop. Élevage Des Cris Du Marais, cond. BIZIEN THOMASRET -
FORESTER'S DAKOTA DREAM OF DARKMOOR (SG-M) - prop. FLORENCE HAVARD, cond. HAVARD PHILIPPE