Tables

  Grande Quête Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2020 Espagne
Serbie
France Hiver France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2019 Espagne
Serbie
France Hiver France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2018 Espagne
Serbie
France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2017 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2016 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2015 France Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo

Challenge France Challenge France 2015 Challenge France 2016 Challenge France 2017 Challenge France 2018 Challenge France 2019

Challenge France 2014 - France

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1GWELLOC'H DU PONT BIHAN344800800
2DAPHNEE DU BOIS DES PERCHES272600600
3EKTA DE L'AZUR ET OR21610000010
4DEMON DES PLAINES DE PICARDIE184330000
5DINAN DE LA GARENNE D'ARMAGNAC16610000010
6FAEL DU RUISSEAU DES ESTELLES162400022
7ETIOL DIT ERTON DES LANDES DU PECH152900009
8GLORIA DE LA VALLEE DE L'UBY130900054
9GANGSTER DU CROHOT NOIR128300300
10FLIGHT DU RUISSEAU DES ESTELLES120800008
11ELOY DU CLAPET AUX BARTAVELLES118700007
12GAROU DES LANDES DU PECH117800008
13FUSCHIA DE L'ESCALAYOLE112600006
14EME DU PIC DEL PERDIGUEIRO108200020
15HELLIOS DU GOUYRE106600006
16FADO DES SOURCES DE L'OURBISE104500014
17GITANE DES VERCHAMPS100200110
18GUCCI DES BUVEURS D'AIR98400013
19FOLYA DE LA CENTAUREE NOIRE88200200
20HAZEILLE DE LA DEMI-BRUME88500500
21GIRO DE LANDA-GORI80110000
22XINA VOM MUCKENBORN78800008
23DELIA DES LANDES DU PECH76300003
24HUGO DE FRESNEL76500014
25IGOR DEL EMPERIO DI TEMPLIO75500005
26GILLESPIE DES BUVEURS D'AIR72300012
27HYDRA DES RIVES DE L'EYRE72600042
28HELIOS DES RIVES DE L'EYRE69600015
29HELP DES RIVES DE L'EYRE69700007
30HADJA DE COUCAREILLE67500023
31GOTHA DES LANDES DU PECH62300003
32D'JAZZ DES GRANDES RAFALES62400004
33ETOILE DU GOUYRE58300003
34DYLAN DE LA SAUVIGNERE56100010
35DIEGO DE LA TOUR MADELOC56100010
36GILDA DES CIMES DU BOCAGE56200200
37FANA56400004
38ESTER DU RUISSEAU DES ESTELLES54100100
39DAKAR DU CROHOT NOIR52100100
40HASBALAOUTGEKT DE L'ESCALAYOLE48100100
41GAITA DES COTEAUX DE MINE GLAZ48200200
42GRINGO DU CLOS DE LA BERRUGUETTE46300003
43EPSILON DE CAPAGUT44100100
44FALCO DU MOULIN DU TIA44300003
45ENCO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES42200002
46GAIAC DES BUVEURS D'AIR42200002
47IO SOY DU PIC-TOUFFE41500005
48ELFIE DES HAUTS DU JET40100100
49EGUN DE LANDA-GORI40100100
50CHTI'NINO DES GRANDES RAFALES40100010
51ESKUAL DE LANDA-GORI40100010
52IGO DES MARECHAUX40300030
53HARIBO DE L'ESCALAYOLE40400004
54HADES DES RIVES DE L'EYRE40500014
55GAIA DE LA PETITE SALETTE39600006
56MIASCELTA'S CAMILLO32110000
57ARISTANI'S KANDAR32110000
58ENA DES LANDES DU PECH32300003
59HINDY DU PIED DE LA ROCHE32300012
60FEU-FOLLET DES GORGES DU REGALON29400004
61HARDIE DES ORANGES D'EOLE29400004
62DOLCE VITA DE LA SAUVIGNERE28100100
63GRINGO DE LA FASTELANDE28400004
64GRIBOUILLE27400013
65EVIAN DE LA PORTE DE L'UBAYE26100001
66HENZO DE L'ESCALAYOLE26300003
67HANOI DU GOUYRE26400004
68HEROS DU CROHOT NOIR24100100
69FANNY DE LA SAUVIGNERE24100010
70EGO DU MAS DU ZOUAVE24200200
71INZE DU MAS DU ZOUAVE24300003
72GALICE DE LA PASSEE DU RANCEZ23200002
73HAWAII DE LA VALLEE DE L'UBY23300003
74FLORA DU BAYON DE CARNAU22200002
75FAYE DES TUCS LANDAIS20100010
76GOLIATH DU MAS DU ZOUAVE20100010
77HAKA DU MAS DU ZOUAVE19200002
78GABOO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES19300003
79GUCCI DES GORGES DU REGALON19300003
80FANTASIO DES BUVEURS D'AIR18100010
81HACKIM DES LANDES DU PECH18200002
82IKTA DE L'AZUR ET OR18200002
83FIONA DEGLI UBERTI16100010
84HUME-LE-VENT DE LA DEMI-BRUME16200020
85GALICE DES BUVEURS D'AIR14200002
86HOT DES GORGES DU REGALON12100001
87FUNCKIE DU CLOS DE LA MAURETTE9100001
88FRIDA KAHLO DES BUVEURS D'AIR9100001
89GINA DES GORGES DU REGALON8100001
90HONORIO-HARPER ARGENTIA MIST8100010
91NABB FOOT8100001
92HONNA DE L'ESCALAYOLE7100001
93HODJA DES LANDES DU PECH7100001
94FLICK DE LA CENSE AUX LIEVRES6100010
95FALCAO DI A PERNICE ROSSA4100001
96HAVANE DE LA TOUR DE VAYROLS4100001
97FIELD DU BOIS DE LA HULAINE4100001
98GADJO4100001
99FUNNY DU BAYON DE CARNAU4100001
Coefficents: solo x1, brace (couple) x2 / SG (Shot Game) x1, NG (Natural Game: pheasant-summer partridge) x2, WG (Wild Game: woodcock, snipe) x2, WG Mountain x3, Partr (Spring Partridge) x2, Grand Cerca x4