Tables

  Grande Quête Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2019 Espagne
Serbie
France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2018 Espagne
Serbie
France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2017 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2016 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2015 France Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo

Challenge France Challenge France 2015 Challenge France 2016 Challenge France 2017 Challenge France 2018 Challenge France 2019

Challenge France 2015 - France

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1GUCCI DES BUVEURS D'AIR552940032
2GEOX DES TROIS BARONNIES372918000
3IRUN DES CHEVECHES368740021
4GWELLOC'H DU PONT BIHAN348800800
5HUGO DE FRESNEL3141204035
6CLEO DELLA CERVARA312330000
7FOLYA DE LA CENTAUREE NOIRE312702320
8HAWAII DE LA VALLEE DE L'UBY2781502067
9HEROS DU CROHOT NOIR272600600
10GANGSTER DU CROHOT NOIR268600600
11GIRO DE LANDA-GORI256440000
12GAIAC DES BUVEURS D'AIR250703031
13I'XO DE LA VALLEE DES PICTONS246520012
14HANOI DU GOUYRE2461204008
15FADO DES SOURCES DE L'OURBISE228903006
16IPAR DE LANDA-GORI224330000
17ELFIE DES HAUTS DU JET196601320
18DAMA I DEL FAENOR NI192220000
19HINDY DU PIED DE LA ROCHE192905013
20GILDA DES CIMES DU BOCAGE184700700
21CUCCA'S MERILIN176220000
22FENDER DE LA SAUVIGNERE172404000
23HASBALAOUTGEKT DE L'ESCALAYOLE168200200
24EDEN DE LA THEMERAIE164504010
25CHIVAS DU BOIS DES PERCHES160220000
26IO SOY DU PIC-TOUFFE160800017
27HELP DES RIVES DE L'EYRE154603003
28GUAPA DES GABELINES152505000
29IGOR144220000
30BOSS144220000
31EZIA DU NAZ DE HE144302010
32HERDONNE DES CHEVECHES140404000
33HELLIOS DU GOUYRE140602004
34GLORIA DE LA VALLEE DE L'UBY1381005005
35DEMON DES PLAINES DE PICARDIE128220000
36IGOR DEL EMPERIO DI TEMPLIO128600006
37HARON DES QUENOTTES126703022
38GAITA DES COTEAUX DE MINE GLAZ124500500
39IKTA DE L'AZUR ET OR122610005
40HELIOS DES RIVES DE L'EYRE120702014
41ETOILE DU GOUYRE118501004
42EPSILON DE CAPAGUT116300300
43FALCO DU MOULIN DU TIA114600006
44TURF DELLA CISA112110000
45MILADY DEI MASCII112110000
46DYLAN DE LA SAUVIGNERE110310011
47ESTER DU RUISSEAU DES ESTELLES108200200
48MONDO DEL SARGIADAE104110000
49HAWA DU RUISSEAU DES ESTELLES98403100
50HADOCK DU MAS DU ZOUAVE88210010
51ESKUAL DE LANDA-GORI88300021
52NABB GRAPHIE88300300
53GITANE DES VERCHAMPS84211000
54FRAM DES QUENOTTES82401003
55GRINGO DU CLOS DE LA BERRUGUETTE82400004
56GAROU DES LANDES DU PECH82700007
57ERIC DE SOL DE NAVELINA80110000
58GRAZIE DU MAS DU ZOUAVE80310002
59FLIGHT DU RUISSEAU DES ESTELLES80300012
60BONFANTE'S TALU'72110000
61BORIS COND. GIRANDOLA72110000
62CHIVAS DE GAVATOT72110000
63IODA DE L'AZUR ET OR70210001
64HARDIE DES ORANGES D'EOLE68300003
65IGREC DE L'ESCALAYOLE68401003
66IDOL DES ANGES DE LA FAZ67600006
67FOXY DU BAYON DE CARNAU66100100
68H DE LANDA-GORI66404000
69HOLLYWOOD DEL SARGIADAE64110000
70ESTHER DE LANDA-GORI64200110
71GEFF DE VASSIVIERE64200200
72HODJA DES LANDES DU PECH64300003
73GRINGO DE LA FASTELANDE64401003
74GIBBS DES TUCS LANDAIS62404000
75ENZO FERRARY DES HAUTS DE GAMOND60303000
76ISIS DE L'ESCALAYOLE60400013
77IVANA DU MAS DU ZOUAVE56110000
78DAKAR DU CROHOT NOIR56100100
79FANA56202000
80EKTA DE L'AZUR ET OR56300003
81FAEL DU RUISSEAU DES ESTELLES56301002
82IXEL DE L'AZUR ET OR56700007
83GORGONE DU PHARE DE LA VIERGE55300111
84HUGO54700007
85KAMIKAZE VOM GRUNDLEINSHOF52200020
86FIONA DEGLI UBERTI52200020
87EGO DU MAS DU ZOUAVE52300300
88IFERN DU PONT BIHAN50302100
89GOSPEL DE VASSIVIERE49500005
90HISTOIRE-D'EN-RIRE DE LA DEMI-BRUME48100100
91GUST DES COTEAUX DE MINE GLAZ48200200
92GOXI DE LANDA-GORI48201010
93ILTON DES GRANDES PLAINES DU NORD48400040
94JOLIE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE48600006
95HONNA DE L'ESCALAYOLE47500005
96GINA DES GORGES DU REGALON46400004
97H CUP DES ORANGES D'EOLE46500005
98GEORGE DES BUVEURS D'AIR45500005
99HAZEILLE DE LA DEMI-BRUME44100100
100HADJA DE COUCAREILLE44200200
101GRIBOUILLE44400004
102HAZIA DU CROHOT NOIR42200200
103ED'JEAN DE SAINT GUILLEM DE LOSAC40101000
104ITS NO GOOD DIT IGGYPOP DES CHEVECHES40303000
105H'WENDY DU CLOS DE LA BERRUGUETTE40400004
106IADULTO DU PETIT TAUZIN39500005
107GABOO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES38200002
108HOMAR DES LANDES DU PECH38200020
109HERTON II DU BOIS DE LA HULAINE38402002
110HARGOS DES CIMES DU BOCAGE36301200
111MIASCELTA'S CAMILLO32110000
112HURKO DE LANDA-GORI32202000
113ISTA DU CLOS DE LA PLAINE30211000
114HYACCUSA DES GORGES DU REGALON29400004
115IVOIRE DES LANDES DE LA BRAME29400004
116FIERA DI A PERNICE ROSSA28101000
117DAPHNEE DU BOIS DES PERCHES28100100
118GREAGOR DU CROHOT NOIR28201100
119HUDSON DE LA VALLEE DE L'UBY26202000
120FALCAO DI A PERNICE ROSSA24100001
121FILETA DE LANDA-GORI24100100
122DUC DU RUISSEAU DES ESTELLES24100100
123HACKER DU MAS DU ZOUAVE24100100
124HUME-LE-VENT DE LA DEMI-BRUME24202000
125HAPPY DES GORGES DU REGALON24201100
126ENCO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES22200002
127GINKGO DES BUVEURS D'AIR20100100
128HOCCO DE LA PERDRISETTE20101000
129ICARE DU REVE D'ALICE20100100
130IPPO DES TERRES INCONNUES20100100
131HAYA DE LA FORET DU DUC20100100
132GARY DES GABELINES20101000
133I LIKE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE20200002
134ISA DES SOMMETS ALPINS20300003
135INOX DU MAS DU ZOUAVE18100010
136ENA DES LANDES DU PECH18100001
137FARFALLONE ARGENTIA MIST18100100
138IRON DES BORDS DU YAR16100100
139GOTHA DES LANDES DU PECH16100001
140FANNY DES QUENOTTES16101000
141DAILA DU CROHOT NOIR16100100
142ETNA DE GAVATOT16101000
143RODEO DEL SARGIADAE16110000
144ELSYA DES HAUTS DE GAMOND16101000
145ISLAND DU MAS DU ZOUAVE14101000
146HOOLIGAN14101000
147IGO DES MARECHAUX14101000
148HAVANE DE LA TOUR DE VAYROLS14100001
149IJINAN DU PONT BIHAN11100001
150ISIDORE DE LA DEMI-BRUME8101000
151EGUN DE LANDA-GORI8100100
152HALISSA DU MAS DU ZOUAVE8101000
153GOST DES VERCHAMPS8101000
154GAITA DE LANDA-GORI8101000
155GIN DE PREBOIS8101000
156IRIS DU PONT BIHAN8101000
157GOST DE LA FASTELANDE8100010
158GILLESPIE DES BUVEURS D'AIR8100001
159I.D DU PETIT TAUZIN8200002
160HAZUR DES CIMES DU BOCAGE6100100
161GUCCI DES GORGES DU REGALON4100001
162INZE DU MAS DU ZOUAVE4100001
163IDYLLE DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE4100001
164IMBO DES ROCHES DU CIRON4100001
Coefficents: solo x1, brace (couple) x2 / SG (Shot Game) x1, NG (Natural Game: pheasant-summer partridge) x2, WG (Wild Game: woodcock, snipe) x2, WG Mountain x3, Partr (Spring Partridge) x2, Grand Cerca x4