Tables

  Grande Quête Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2020 Espagne
Serbie
France Hiver France
Common European Circuit
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2019 Espagne
Serbie
France Hiver France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2018 Espagne
Serbie
France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2017 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2016 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2015 France Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo

Challenge France Challenge France 2015 Challenge France 2016 Challenge France 2017 Challenge France 2018 Challenge France 2019

Challenge France 2015 - France

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1GUCCI DES BUVEURS D'AIR552940032
2GEOX DES TROIS BARONNIES372918000
3IRUN DES CHEVECHES368740021
4GWELLOC'H DU PONT BIHAN348800800
5HUGO DE FRESNEL3141204035
6CLEO DELLA CERVARA312330000
7FOLYA DE LA CENTAUREE NOIRE312702320
8HAWAII DE LA VALLEE DE L'UBY2781502067
9HEROS DU CROHOT NOIR272600600
10GANGSTER DU CROHOT NOIR268600600
11GIRO DE LANDA-GORI256440000
12GAIAC DES BUVEURS D'AIR250703031
13I'XO DE LA VALLEE DES PICTONS246520012
14HANOI DU GOUYRE2461204008
15FADO DES SOURCES DE L'OURBISE228903006
16IPAR DE LANDA-GORI224330000
17ELFIE DES HAUTS DU JET196601320
18DAMA I DEL FAENOR NI192220000
19HINDY DU PIED DE LA ROCHE192905013
20GILDA DES CIMES DU BOCAGE184700700
21CUCCA'S MERILIN176220000
22FENDER DE LA SAUVIGNERE172404000
23ANDY SELVALABARI172404000
24HASBALAOUTGEKT DE L'ESCALAYOLE168200200
25EDEN DE LA THEMERAIE164504010
26CHIVAS DU BOIS DES PERCHES160220000
27IO SOY DU PIC-TOUFFE160800017
28HELP DES RIVES DE L'EYRE154603003
29GUAPA DES GABELINES152505000
30IGOR144220000
31BOSS144220000
32EZIA DU NAZ DE HE144302010
33HERDONNE DES CHEVECHES140404000
34HELLIOS DU GOUYRE140602004
35GLORIA DE LA VALLEE DE L'UBY1381005005
36DEMON DES PLAINES DE PICARDIE128220000
37IGOR DEL EMPERIO DI TEMPLIO128600006
38HARON DES QUENOTTES126703022
39GAITA DES COTEAUX DE MINE GLAZ124500500
40IKTA DE L'AZUR ET OR122610005
41HELIOS DES RIVES DE L'EYRE120702014
42ETOILE DU GOUYRE118501004
43EPSILON DE CAPAGUT116300300
44FALCO DU MOULIN DU TIA114600006
45MILADY DEI MASCII112110000
46TURF DELLA CISA112110000
47DYLAN DE LA SAUVIGNERE110310011
48ESTER DU RUISSEAU DES ESTELLES108200200
49MONDO DEL SARGIADAE104110000
50HAWA DU RUISSEAU DES ESTELLES98403100
51HADOCK DU MAS DU ZOUAVE88210010
52ESKUAL DE LANDA-GORI88300021
53NABB GRAPHIE88300300
54GITANE DES VERCHAMPS84211000
55GRINGO DU CLOS DE LA BERRUGUETTE82400004
56FRAM DES QUENOTTES82401003
57GAROU DES LANDES DU PECH82700007
58ERIC DE SOL DE NAVELINA80110000
59GRAZIE DU MAS DU ZOUAVE80310002
60FLIGHT DU RUISSEAU DES ESTELLES80300012
61BONFANTE'S TALU'72110000
62CHIVAS DE GAVATOT72110000
63BORIS COND. GIRANDOLA72110000
64IODA DE L'AZUR ET OR70210001
65HARDIE DES ORANGES D'EOLE68300003
66IGREC DE L'ESCALAYOLE68401003
67IDOL DES ANGES DE LA FAZ67600006
68FOXY DU BAYON DE CARNAU66100100
69H DE LANDA-GORI66404000
70HOLLYWOOD DEL SARGIADAE64110000
71GEFF DE VASSIVIERE64200200
72ESTHER DE LANDA-GORI64200110
73HODJA DES LANDES DU PECH64300003
74GRINGO DE LA FASTELANDE64401003
75GIBBS DES TUCS LANDAIS62404000
76ENZO FERRARY DES HAUTS DE GAMOND60303000
77ISIS DE L'ESCALAYOLE60400013
78IVANA DU MAS DU ZOUAVE56110000
79DAKAR DU CROHOT NOIR56100100
80FANA56202000
81FAEL DU RUISSEAU DES ESTELLES56301002
82EKTA DE L'AZUR ET OR56300003
83IXEL DE L'AZUR ET OR56700007
84GORGONE DU PHARE DE LA VIERGE55300111
85HUGO54700007
86KAMIKAZE VOM GRUNDLEINSHOF52200020
87FIONA DEGLI UBERTI52200020
88EGO DU MAS DU ZOUAVE52300300
89IFERN DU PONT BIHAN50302100
90GOSPEL DE VASSIVIERE49500005
91HISTOIRE-D'EN-RIRE DE LA DEMI-BRUME48100100
92GUST DES COTEAUX DE MINE GLAZ48200200
93GOXI DE LANDA-GORI48201010
94ILTON DES GRANDES PLAINES DU NORD48400040
95JOLIE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE48600006
96HONNA DE L'ESCALAYOLE47500005
97GINA DES GORGES DU REGALON46400004
98H CUP DES ORANGES D'EOLE46500005
99GEORGE DES BUVEURS D'AIR45500005
100HAZEILLE DE LA DEMI-BRUME44100100
101HADJA DE COUCAREILLE44200200
102GRIBOUILLE44400004
103HAZIA DU CROHOT NOIR42200200
104ED'JEAN DE SAINT GUILLEM DE LOSAC40101000
105ITS NO GOOD DIT IGGYPOP DES CHEVECHES40303000
106H'WENDY DU CLOS DE LA BERRUGUETTE40400004
107IADULTO DU PETIT TAUZIN39500005
108HOMAR DES LANDES DU PECH38200020
109GABOO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES38200002
110HERTON II DU BOIS DE LA HULAINE38402002
111HARGOS DES CIMES DU BOCAGE36301200
112MIASCELTA'S CAMILLO32110000
113HURKO DE LANDA-GORI32202000
114ISTA DU CLOS DE LA PLAINE30211000
115HYACCUSA DES GORGES DU REGALON29400004
116IVOIRE DES LANDES DE LA BRAME29400004
117FIERA DI A PERNICE ROSSA28101000
118DAPHNEE DU BOIS DES PERCHES28100100
119GREAGOR DU CROHOT NOIR28201100
120HUDSON DE LA VALLEE DE L'UBY26202000
121FALCAO DI A PERNICE ROSSA24100001
122DUC DU RUISSEAU DES ESTELLES24100100
123HACKER DU MAS DU ZOUAVE24100100
124FILETA DE LANDA-GORI24100100
125HAPPY DES GORGES DU REGALON24201100
126HUME-LE-VENT DE LA DEMI-BRUME24202000
127ENCO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES22200002
128IPPO DES TERRES INCONNUES20100100
129HAYA DE LA FORET DU DUC20100100
130GINKGO DES BUVEURS D'AIR20100100
131GARY DES GABELINES20101000
132ICARE DU REVE D'ALICE20100100
133HOCCO DE LA PERDRISETTE20101000
134I LIKE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE20200002
135ISA DES SOMMETS ALPINS20300003
136FARFALLONE ARGENTIA MIST18100100
137ENA DES LANDES DU PECH18100001
138INOX DU MAS DU ZOUAVE18100010
139RODEO DEL SARGIADAE16110000
140DAILA DU CROHOT NOIR16100100
141ELSYA DES HAUTS DE GAMOND16101000
142IRON DES BORDS DU YAR16100100
143FANNY DES QUENOTTES16101000
144ETNA DE GAVATOT16101000
145GOTHA DES LANDES DU PECH16100001
146IGO DES MARECHAUX14101000
147ISLAND DU MAS DU ZOUAVE14101000
148GINEBRA14100000
149HOOLIGAN14101000
150HAVANE DE LA TOUR DE VAYROLS14100001
151IJINAN DU PONT BIHAN11100001
152GOST DES VERCHAMPS8101000
153ISIDORE DE LA DEMI-BRUME8101000
154EGUN DE LANDA-GORI8100100
155HALISSA DU MAS DU ZOUAVE8101000
156GILLESPIE DES BUVEURS D'AIR8100001
157GIN DE PREBOIS8101000
158IRIS DU PONT BIHAN8101000
159GOST DE LA FASTELANDE8100010
160GAITA DE LANDA-GORI8101000
161I.D DU PETIT TAUZIN8200002
162HAZUR DES CIMES DU BOCAGE6100100
163GUCCI DES GORGES DU REGALON4100001
164INZE DU MAS DU ZOUAVE4100001
165IMBO DES ROCHES DU CIRON4100001
166IDYLLE DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE4100001
Coefficents: solo x1, brace (couple) x2 / SG (Shot Game) x1, NG (Natural Game: pheasant-summer partridge) x2, WG (Wild Game: woodcock, snipe) x2, WG Mountain x3, Partr (Spring Partridge) x2, Grand Cerca x4