Tables

  Grande Quête Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2019 Espagne
Serbie
France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2018 Espagne
Serbie
France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2017 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2016 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2015 France Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo

Challenge France Challenge France 2015 Challenge France 2016 Challenge France 2017 Challenge France 2018

Challenge France 2016 - France

PlaceChienPtsNb class.GQPr.GSGNGT
1I'XO DE LA VALLEE DES PICTONS374920034
2GILDA DES CIMES DU BOCAGE344800800
3HEROS DU CROHOT NOIR284800800
4IMBO DES ROCHES DU CIRON28014040010
5IGREC DE L'ESCALAYOLE272330000
6GUCCI DES BUVEURS D'AIR264320010
7GAITA DES COTEAUX DE MINE GLAZ244700700
8GWELLOC'H DU PONT BIHAN224600600
9IXEL DE L'AZUR ET OR2161105006
10HARGOS DES CIMES DU BOCAGE208500500
11I.D DU PETIT TAUZIN2001104007
12GOXI DE LANDA-GORI192403010
13HAWAII DE LA VALLEE DE L'UBY188402020
14GOLD DE VASSIVIERE184220000
15GEOX DES TROIS BARONNIES184404000
16HAWA DU RUISSEAU DES ESTELLES164505000
17HANOI DU GOUYRE164704003
18GAIAC DES BUVEURS D'AIR156501022
19INA DU MAS DU ZOUAVE148411200
20ILLY DE LA VALLEE DE L'UBY148707000
21IADULTO DU PETIT TAUZIN146703004
22HERDONNE DES CHEVECHES144303000
23DAKAR DU CROHOT NOIR140300300
24IKTA DE L'AZUR ET OR138711005
25HELP DES RIVES DE L'EYRE136502003
26GRINGO DE LA FASTELANDE130900009
27IDOL DES ANGES DE LA FAZ116800008
28IFERN DU PONT BIHAN112504100
29HADJA DE COUCAREILLE108300021
30GEORGE DES BUVEURS D'AIR108702005
31IOK DU MAS DU ZOUAVE104110000
32FADO DES SOURCES DE L'OURBISE104202000
33ITS NO GOOD DIT IGGYPOP DES CHEVECHES98404000
34GANGSTER DU CROHOT NOIR96210010
35JAIO DE LANDA-GORI96605010
36H DE LANDA-GORI94602040
37JOLIE-MOME DES HAUTS DU JET94601140
38IGOR DEL EMPERIO DI TEMPLIO92500005
39JAVA-BLEUE DES HAUTS DU JET90501130
40GIRO DE LANDA-GORI88110000
41HINDY DU PIED DE LA ROCHE88202000
42FOXY DU BAYON DE CARNAU84200200
43GOSPEL DE VASSIVIERE84500005
44GALICE DE LA PASSEE DU RANCEZ82500005
45ISIS DE L'ESCALAYOLE80202000
46HASBALAOUTGEKT DE L'ESCALAYOLE78400202
47JULIA DU MOULIN DU TIA75900009
48JOX DE L'ETANG AUX FILLES74400022
49BLUES74400400
50JOY BLACK SPIRIT OF OLD73900009
51IPAR DE LANDA-GORI72110000
52GAITA DE LANDA-GORI72202000
53HAZIA DU CROHOT NOIR68200200
54GINA DES GORGES DU REGALON66300003
55ILIZ DES CHEVECHES64404000
56HUGO DE FRESNEL62300003
57FALCO DU MOULIN DU TIA60300003
58IVO DE LA CENSE AUX LIEVRES56110000
59JOKO DE LANDA-GORI56110000
60JAROD DE MENEZ-SANTOZ56110000
61GIBBS DES TUCS LANDAIS56202000
62HONNA DE L'ESCALAYOLE56300003
63JOLI COEUR DE LA DEMI-BRUME56600006
64HACKIM DES LANDES DU PECH54300003
65INDI DE LANDA-GORI54303000
66LOLOI DU GOUYRE54500005
67IO SOY DU PIC-TOUFFE52400004
68IPPO DES TERRES INCONNUES50300300
69HARDIE DES ORANGES D'EOLE50300003
70IDYLLE DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE50500005
71FONKY DE L'ESCALAYOLE48100100
72ITA DE L'AZUR ET OR48100100
73HELLIOS DU GOUYRE48201001
74GALIA DES GRANDES RAFALES48201100
75IRUN DES CHEVECHES47300003
76GORGONE DU PHARE DE LA VIERGE44100100
77HUDSON DE LA VALLEE DE L'UBY44202000
78H'WENDY DU CLOS DE LA BERRUGUETTE44400004
79GRIBOUILLE44400004
80LUCKY DES LANDES DU PECH43400004
81CHTI'NINO DES GRANDES RAFALES40101000
82EGO DU MAS DU ZOUAVE40100100
83ERA DU PONT DE LA RUSTANG40101000
84HELIOS DES RIVES DE L'EYRE40200002
85HODJA DES LANDES DU PECH40300003
86GLORIA DE LA VALLEE DE L'UBY38300003
87IGUANES DES GRANDES PLAINES DU NORD38402020
88JANGO DES ORCIERES37400004
89GREAGOR DU CROHOT NOIR36101000
90NABB FOOT36101000
91FIONA DEGLI UBERTI36100010
92HASNA DES GRANDES RAFALES36202000
93FARFALLONE ARGENTIA MIST36200200
94I LIKE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE36300003
95INDRA36500005
96LYLA DU CHATEAU DE TURENNE35500005
97LEADER DU GOUYRE33300003
98HAZEILLE DE LA DEMI-BRUME32100100
99ISRAEL DE LA MAZORRA32110000
100ENZO FERRARY DES HAUTS DE GAMOND32202000
101IRIS DU PONT BIHAN32404000
102JEDAI DE LA SOURCE AUX PERDRIX31300003
103LORD DES GORGES DU REGALON31400004
104LINO DU PIED DE LA ROCHE31400004
105ISA DES SOMMETS ALPINS30300003
106HALISSA DU MAS DU ZOUAVE30303000
107LOUSTIC DU CLOS DE LA BERRUGUETTE29400004
108HAZAZEL DES PLAINES DE NADURELLE28100100
109GRINGO DU CLOS DE LA BERRUGUETTE26100001
110ILTON DES GORGES DU REGALON26300003
111JAYA DES GRANGES D'EN HAUT24100100
112JEUDI ARGENTIA MIST24202000
113IBAI DE LANDA-GORI24202000
114ISAAC DES GRANDES PLAINES DU NORD24303000
115JEFF DU MOULIN DU TIA24400004
116LINO23200002
117JUNIA DES SOURCES DE L'OURBISE22200002
118GABOO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES22200002
119LED-ZEP DE L'AZUR ET OR22300003
120LADY DE LA CHASSELANDE22300003
121HAKA DE LANDA-GORI20101000
122ITACK DU PONT BIHAN20101000
123LIGHT DU GOUYRE20200002
124JAIDAI DES SULTANS LANDAIS20200002
125IVOIRE DES LANDES DE LA BRAME20200002
126HOCCO DE LA PERDRISETTE16101000
127HUME-LE-VENT DE LA DEMI-BRUME16101000
128ELFIE DES HAUTS DU JET16101000
129NABB GRAPHIE16100100
130GIN DE PREBOIS16101000
131FOLYA DE LA CENTAUREE NOIRE16101000
132JAVA DU CROHOT NOIR16100100
133IBIS DE L'AUGE DES SABOTIERS16201100
134LUPIN DES LANDES DU PECH16200101
135JOSEPE ARGENTIA MIST16201100
136TUNDRA DEGLI ALDOBRANDESCHI15201001
137GAROU DES LANDES DU PECH14100001
138FALCAO DI A PERNICE ROSSA14100001
139LALY DE CAZAOUS14100010
140JEREZ ARGENTIA MIST14101000
141EVIAN DE LA PORTE DE L'UBAYE14100001
142JESSY DE LA PERDRISETTE14101000
143IANKA DE L'ESCALAYOLE14101000
144GOTHA DES LANDES DU PECH14100001
145LOVE DES LANDES DU PECH13200002
146JUDITH DES LANDES DU PECH12200002
147JUNON DES LANDES DU PECH10100001
148INIESTA DES GORGES DU REGALON9100001
149HOMAR DES LANDES DU PECH8101000
150JUDELLE DES LANDES DU PECH8101000
151JASMINE DU BOIS D'UBAC8100100
152JACK'DANIELS AUX RONCIERS DES DAMES8101000
153HARON DES QUENOTTES8100001
154HOT DES GORGES DU REGALON8100001
155IDIA DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE8101000
156HACKER DU MAS DU ZOUAVE8101000
157ILTON DES GRANDES PLAINES DU NORD8100010
158JAVEL DES LANDES DE LA BRAME4100001
Coefficents : solo x1, couple x2 / GT x1, GN x2, GS (bécasse, bécassine) x2, GS montagne x3, Printemps x2, Grande Quête x4