Tables

  Grande Quête Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2020 Espagne
Serbie
France Hiver France
Common European Circuit
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2019 Espagne
Serbie
France Hiver France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2018 Espagne
Serbie
France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2017 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2016 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2015 France Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo

Challenge France Challenge France 2015 Challenge France 2016 Challenge France 2017 Challenge France 2018 Challenge France 2019

Challenge France 2019 - France

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1MAGGIO DES TROIS BARONNIES480660000
2JOLIE-MOME DES HAUTS DU JET444852010
3LINO DU PIED DE LA ROCHE416730022
4MALYA DITE MURCIA DU PIED DE LA ROCHE332706010
5MILKY WAY DE L'ESCALAYOLE3021002026
6NEWTON DU MARAIS DE PALUNLONGUE2941206006
7NYX DU GOUYRE dite NAVA272820033
8LAOS210704003
9LIZY DES PLAINES DE BERLOCH208605100
10ISIDORE DE LA DEMI-BRUME200420200
11JAVA-BLEUE DES HAUTS DU JET196504010
12JOLI COEUR DE LA DEMI-BRUME184400400
13LED-ZEP DE L'AZUR ET OR182310011
14LASCAR DE CANTE ARUSSIEU180801016
15MARLEY DU PIED DE LA ROCHE168310011
16LILA DE CAPAGUT148400400
17ISRAEL DE LA MAZORRA144220000
18JOKO DE LANDA-GORI136402020
19HACKER DU MAS DU ZOUAVE132300300
20LOUCHIANA DU MAS DU ZOUAVE128220000
21LUCKY II DE LA CENTAUREE NOIRE128300300
22MILO DU NAZ DE HE128702005
23MAYA DE L'AZUR ET OR126321000
24LOLOI DU GOUYRE126700007
25LIGHT DU GOUYRE124600006
26LOIRA DE CANTE ARUSSIEU118503002
27JAC DE COUCAREILLE112220000
28JAVA DU CROHOT NOIR112302010
29MIRCO DE L'ARBRE DU CHAPON112504010
30TUNDRA DEGLI ALDOBRANDESCHI108200110
31MOON DES TROIS BARONNIES104303000
32NOVAK DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE9911000011
33NAHITIS DES BORDS DU YAR95702005
34JAYA DES GRANGES D'EN HAUT90200200
35MADY DU CROHOT NOIR90400400
36LUNA DE LA FORET DU MELU88220000
37FULL NOBIRD84100100
38J-ZOE DES GRANDES RAFALES84300210
39NEWS DE L'ESCALAYOLE81600006
40JERICHO DU MAS DU ZOUAVE80110000
41NINA DU GOUYRE80302010
42MERLIN DE L'ESCALAYOLE80702005
43NEMO DES LANDES DU PECH78600006
44JOULIA DU CROHOT NOIR76200200
45JEREZ ARGENTIA MIST76303000
46IKTA DE L'AZUR ET OR72110000
47NIXON DU MAS DU ZOUAVE72110000
48LAZIZA BEST OF FAROLAVE72202000
49JAIKA DES TUCS LANDAIS72202000
50NIKITA DES GRANDES RAFALES72311100
51NASA DES GOURGS BLANCS72502003
52MAYA DE L'ESCALAYOLE67300102
53MAHO DES SOMMETS ALPINS66100100
54MYA DES GRANDES RAFALES66302010
55JUNIOR64300300
56JAIME DES CONQUERANTS D'OC64300003
57IBAR DE LANDA-GORI60100100
58NEBBIA DU CLOS DE LA BERRUGUETTE57600006
59IOK DU MAS DU ZOUAVE56110000
60NINO DE KER AVEL56200020
61MADHY DU PIED DE LA ROCHE56303000
62LORD DES GORGES DU REGALON52400004
63NAYA DES GOURGS BLANCS50501004
64MAKHFI DES CHEVECHES48101000
65NOUKY DU CLOS DE LA BERRUGUETTE47500014
66LOYD DU CAMP NATIONAL46202000
67MUSTANG DES GRANDES RAFALES46211000
68NOLO DE SYMPHONIE44200020
69MALVINA DU CLOS GABIN44202000
70JACOB DU CROHOT NOIR44201100
71LOUPIAC DU CAMP NATIONAL42100100
72FRANCHANNA'S DOORS42200002
73MOZZA DE LANDA-GORI42303000
74NEUZE DU PONT BIHAN41500005
75MASCOTTE DE L'AUGE DES SABOTIERS40202000
76MIURA DE LA VALLEE DE L'UBY40300003
77LIO DE LA FASTELANDE40400013
78OMERTA DES GRANDES RAFALES39500005
79MONZA DE LA VALLEE DE L'UBY38400004
80MAXOU DU TERTRE DE MAROUTINE37501004
81JAIS DES BOUTEES DE QUEFELEC36100100
82LEADER DU GOUYRE34200002
83NOSTROMO DU CLOS DE LA BERRUGUETTE33300003
84M'SHANA33301002
85LUPIN DES LANDES DU PECH31402002
86MAC DU MARAIS ROY30400004
87ESTER28200200
88MENDY DES GRANDES PLAINES DU NORD28200020
89MERESANKH DES PLAINES DE BERLOCH28202000
90LIMA DU CAMP NATIONAL28202000
91O'CLOCK DU GOUYRE28300003
92NINI DU MAS DU ZOUAVE24100010
93LAMPO DES TERRES INCONNUES24100001
94LUNA DE LA SAUVIGNERE24100100
95JEEP DES GRANGES D'EN HAUT24100100
96MIATECHENEY24101000
97LETIA BEST OF FAROLAVE24202000
98M'OTTO D'HURTEVENT24200002
99LOLA DE LA FORET DU MELU24200002
100NINJA DE CAPAGUT20100100
101NARKO DU MARAIS DE PALUNLONGUE20101000
102HADJA DE COUCAREILLE16101000
103IFERN DU PONT BIHAN16101000
104MAESTRO DES GRANDES PLAINES DU NORD16101000
105JAIO DE LANDA-GORI16100010
106IROQUOIS DE LA SAUVIGNERE16101000
107LOTYS DES LANDES DU PECH16202000
108JUNIA DES SOURCES DE L'OURBISE16200002
109MAYA DE L'ESCALAYOLE14100100
110NEYMAR DU MAS DU ZOUAVE14101000
111MOISE DU CROHOT NOIR14101000
112NIDRO DU MAS DU ZOUAVE14101000
113NISKA DU CLOS DE LA BERRUGUETTE14200002
114MONTJOIE DE LA DEMI-BRUME12100100
115LEMON DU CROHOT NOIR12100100
116MORENA DES GORGES DU REGALON12300003
117NORIA DU TERTRE DE MAROUTINE9100001
118NERON8100100
119NOUCHKA DE LA VALLEE OCCITANE8100010
120MUSE DU BOIS DE LA HULAINE8101000
121NERAIDOCHORIE DES BORDS DU YAR8100001
122MALKO SPIRIT OF OLD8200002
123LADY DES PLAINES DE NADURELLE4100100
124OLINE DU MAS DU ZOUAVE4100001
Coefficents: solo x1, brace (couple) x2 / SG (Shot Game) x1, NG (Natural Game: pheasant-summer partridge) x2, WG (Wild Game: woodcock, snipe) x2, WG Mountain x3, Partr (Spring Partridge) x2, Grand Cerca x4