Tables

  Grande Quête Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2020 Espagne
Serbie
France Hiver France
Common European Circuit
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2019 Espagne
Serbie
France Hiver France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2018 Espagne
Serbie
France
Classement général Europe
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2017 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2016 France
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Challenge Normandie-Bretagne Or
Couple Ouverts
Couple Solo
2015 France Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Montagne
Couple Ouverts
Couple Solo
Couple Ouverts
Couple Solo

Challenge France Challenge France 2015 Challenge France 2016 Challenge France 2017 Challenge France 2018 Challenge France 2019

Challenge France 2020 - France

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1MILO DU NAZ DE HE24010000010
2NAHITIS DES BORDS DU YAR138701006
3NEBBIA DU CLOS DE LA BERRUGUETTE128800008
4JEEP DES GRANGES D'EN HAUT114200200
5NEMO DES LANDES DU PECH102600006
6LIGHT DU GOUYRE100500005
7LOIRA DE CANTE ARUSSIEU96501004
8MAHO DES SOMMETS ALPINS92300102
9LOLOI DU GOUYRE90500005
10LOUSTIC DU GOUYRE86600006
11JAC DE COUCAREILLE78100100
12FRANCHANNA'S DOORS74300012
13OZEUR DE L'AZUR ET OR73500005
14LOUPIAC DU CAMP NATIONAL72100100
15NEYMAR D'IRATY72100100
16LUNA DE LA SAUVIGNERE72200200
17O'CLOCK DU GOUYRE72400022
18OLY DES SOMMETS ALPINS69200101
19OLIA DE LA GARENNE D'ARMAGNAC68500005
20NOSTROMO DU CLOS DE LA BERRUGUETTE66300003
21NALA DU GOUYRE64500005
22MAYA DE L'ESCALAYOLE60100100
23NINA DU GOUYRE60200011
24FRANCHANNA'S ELT JOE58300003
25NAYA DES GOURGS BLANCS58401003
26NOVAK DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE58400004
27NEWTON DU MARAIS DE PALUNLONGUE58400004
28LEELOO DU CAMP NATIONAL54100100
29LLORIS DE CAPAGUT52101000
30MARLY DE L'ENCLOS DES JONQUILLES51502003
31NYX DU GOUYRE dite NAVA50300003
32LED-ZEP DE L'AZUR ET OR48100010
33LAOS48101000
34MAXOU DU TERTRE DE MAROUTINE48501004
35NATXO DE LANDA-GORI46600006
36LOVE DES LANDES DU PECH42200002
37MOON DES TROIS BARONNIES40101000
38LOTYS DES LANDES DU PECH40100010
39TUNDRA DEGLI ALDOBRANDESCHI36101000
40NICKEL36400004
41OKAY DES TERRES INCONNUES36400004
42NAUTIBOY DE LA DEMI-BRUME34200011
43OUZBEK DES ROUSSES DES BALMES33400004
44MALKO SPIRIT OF OLD30500005
45JOSIK DE LA CENTAUREE NOIRE28101000
4627201001
47OEDIPE DU MARAIS DE PALUNLONGUE27300003
48NIKITA DES GRANDES RAFALES26200020
49MUSTANG DES GRANDES RAFALES24100010
50LOYD DU CAMP NATIONAL24100100
51NERAIDOCHORIE DES BORDS DU YAR24200101
52NANDO DE MAYAZI22200002
53NARVIK DE LA PERDRISETTE20100010
54PEPSI DU GOUYRE19200002
55O'LIGHT DU GOUYRE19200002
56MERLIN DE L'ESCALAYOLE17200002
57MARLEY DU PIED DE LA ROCHE16100010
58JAROD DE MENEZ-SANTOZ16101000
59M'SHANA16200002
60NARVICK DU PONT BIHAN14100001
6114100001
62LEADER DU GOUYRE14100001
63LIO DE LA FASTELANDE14100001
64LYLA DU CHATEAU DE TURENNE14100001
65OH LA LA DES GORGES DU REGALON14200002
66ISIDORE DE LA DEMI-BRUME12100100
67MISTRAL DEL EMPERIO DI TEMPLIO11100001
68NEMO XTR DES GORGES DU REGALON10100001
69MEURSAULT DES COTEAUX DE MINE GLAZ8100001
70NORIA DU TERTRE DE MAROUTINE7100001
71NOUNCA DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE7100001
72OUKA DES PLAINES DE BERLOCH4100001
73NEO DES BOCAGES AUVERGNATS4100001
74NINO DES GRANDES RAFALES4100010
Coefficents: solo x1, brace (couple) x2 / SG (Shot Game) x1, NG (Natural Game: pheasant-summer partridge) x2, WG (Wild Game: woodcock, snipe) x2, WG Mountain x3, Partr (Spring Partridge) x2, Grand Cerca x4