2018-10-30 - VILLESEQUE (FR) - Gibier Tiré
CACIT -
LAOS (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENTConcours n° 1 - couple - Juges : DUBROCA PANAFIEU
CACIT -
LAOS (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENTRCACIT -
I.D DU PETIT TAUZIN (P-F), cond. ROUBY SERGE3 EXC -
JUNON DES LANDES DU PECH (P-F), cond. GILLES SCARSI4 EXC -
LOIRA DE CANTE ARUSSIEU (P-F) - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
MIURA DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F) - prop. DOMINIQUE LARRIEU, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
LOVE DES LANDES DU PECH (P-F) - prop. ROBERT ZORZI, cond. PIASER ROBERTEL -
LETIA BEST OF FAROLAVE (P-F), cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
JUDEE DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F), cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
J'ARRAN DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-F) - prop. M. ANDRE, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
HODJA DES LANDES DU PECH (P-F), cond. GILLES SCARSIEL -
MAX DES TISONS ARDENTS (SG-M) - prop. JOSE BARTOLOMEU, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
LASCAR DE CANTE ARUSSIEU (P-M), cond. VEYSSIERE LAURENTEL -
JUST A DREAM DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. JEAN-FRANCOI PRAT, cond. ROUBY SERGEEL -
IADULTO DU PETIT TAUZIN (P-M), cond. ROUBY SERGEFORF -
LAIKA DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKNC -
MIAMKA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. JONATHAN BAPTISTE, cond. BAPTISTE JONATHANNC -
LAZIZA BEST OF FAROLAVE (P-F), cond. VEYSSIERE LAURENTNC -
JANGA DU BIEF JOLI (SA-F) - prop. CHARMES FABIEN, cond. RUAULT PHILIPPERET -
MILKY WAY DE L'ESCALAYOLE (P-F) - prop. DOMINIQUE LARRIEU, cond. MERLE DES IS ANTONYConcours n° 0 - solo - Juges : TEMPETE
4 TB -
MOZART DES PESETES (SA-M) - prop. PHILIPPE GARRIGUES, cond. GarriguesConcours n° 1 - solo - Juges : LARRIEU
CACT -
MYRTILLE DES RIEUX EN VALDAINE (SG-F) - prop. HAMEL, cond. FEDOURCACT -
MANGO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-M) - prop. CHRISTOPHE COMBET, cond. FEDOU3 EXC -
MASSKO DE NEYANC (SA-M) - prop. FRANCIS ALCARAZ, cond. ALCARAZ ALCARAZEL -
MELINE DU BANDOU DE COUFFINS (SA-F) - prop. M BOURRE ERIC, cond. FEDOU PATRICKEL -
JOY DES LANDES DU PECH (P-M), cond. DELSOL ROBERTEL -
JUMP DU BOIS DE LA HULAINE (P-M), cond. BALTZINGER PATRICKNC -
LINEL DES PRALINES D'AUBEJOUX (SG-M) - prop. Christine versavau, cond. FEDOU PATRICKConcours n° 2 - solo - Juges : TEMPETE
CACT -
MIGA DES PLAINES DAUXEENES (SG-F) - prop. JULIEN PINEL, cond. PINELRCACT -
MATT DE CAZAOUS (SA-M) - prop. JEAN-PIERRE CANAL, cond. RUAULT PHILIPPE3 EXC -
MESSI DU MAS D'EYRAUD (SA-M) - prop. STOLL, cond. STOLL JONATHANEL -
MOY DE CAZAOUS (SA-F) - prop. DIDIER TEXIER, cond. RUAULT PHILIPPEEL -
MANGO DU VALLON DE BEAUDINI (SI-M), cond. ROUBY SERGEEL -
MAO DES BELLES DU CAUSSE (SA-M) - prop. STEPHANE BOUQUILLON, cond. PINEL JULIENEL -
MERLOT (SA-M) - prop. MAX BOUCHER, cond. RUAULT PHILIPPEConcours n° 3 - solo - Juges : HENOCQUE
CACT -
M'BLACK MAMBA DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F) - prop. CHRISTOPHE & ROCHEFORT, cond. MAZEROLLES2 EXC -
LUPIN DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. ROBERT PIASER, cond. MARTIN PATRICK3 TB -
NAYA DES GOURGS BLANCS (P-M) - prop. THIERRY MAURE, cond. PIASER ROBER PIASER ROBEREL -
MASSAÏ DE L'ENVOL DE LA MORDOREE (SG-F) - prop. THIERRY SOUSTRE, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
MARLY DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (P-M) - prop. ROBERT PIASER, cond. PIASER ROBER PIASER ROBERNC -
MAXOU DU TERTRE DE MAROUTINE (P-M) - prop. CHLOE COLLIN, cond. MARTIN PATRICKPO -
LORO DU CAUSSE AUX PERDRIX (SA-M) - prop. MARC PARMENTIER, cond. ROJAS ADRIEN