2018-03-22 - TORCY LE GD (RED CLUB) (FR) - Printemps
CACT -
NIKITA DE CORIAM (SA-F), cond. BLANCHET YANNCACT -
LILI DU ROND DE BEAUME (SI-F) - prop. LAURENT PERNIN, cond. MUNINI DANIELConcours n° 1 - couple - Juges : GUILBERT Y., MERLE DES ISLES
CACT -
NIKITA DE CORIAM (SA-F), cond. BLANCHET YANNEL -
LILA DEL EMPERIO DI TEMPLIO (P-F) - prop. JOHAN ARSAC, cond. JAULIN DAVIDEL -
LAIKA DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F) - prop. JEAN MARQUES, cond. GONZALES XABIEL -
JIPSY DE LA CENTAUREE NOIRE (P-F), cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
JESSY DE LA PERDRISETTE (P-F), cond. JAULIN DAVIDEL -
LIXTO DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. ARNAUD BIZOT, cond. GONZALES XAB GONZALES XABEL -
VOLO DEI LADERCHI (SA-M) - prop. MULERO Daniel, cond. GONZALES XABIEL -
LASI DES MONTS COUVENTS (SA-M) - prop. Camille Berger, cond. GONZALES XABIEL -
JASPER DE LA THEMERAIE (P-M), cond. JAULIN DAVIDEL -
JEDY DU GOURG D'ENFER (SA-M) - prop. GUILLAUME LAMBEL, cond. LAMBEL GUILLAUMEEL -
ICARE DU GOURG D'ENFER (SA-M) - prop. OLIVIER RASPAUD, cond. LAMBEL GUILLAUMEEL -
IUS DE LA CENSE AUX LIEVRES (P-M), cond. JAULIN DAVIDEL -
IZAAC DU GOURG D'ENFER (SA-M) - prop. M OLIVIER RASPAUD, cond. LAMBEL GUILLAUMEEL -
IBRA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M) - prop. XAVIER HANNE, cond. BLANCHET YANNEL -
HORUS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M) - prop. LAURENT Régis, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
GOOD BOY DE LA PLUME DU PEVELE (SI-M) - prop. DAVID HELLEQUIN, cond. BLANCHET YANNEL -
GUNTHER DU GRAND VALY (SG-M), cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
GIBBS DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M) - prop. Xavier Hanne, cond. BLANCHET YANNEL -
IBILTZ DE MENDI AÑEZCAR (SA-M) - prop. Simon Zugasti, cond. GONZALES XABINC -
JAVA-BLEUE DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. PIERRE-ALAIN LOUET, cond. LOUET PIERRE-ALAINNC -
JOLIE-MOME DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. PIERRE-ALAIN LOUET, cond. LOUET PIERRE-ALAINNC -
INDIA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-F) - prop. HANNE Xavier, cond. BLANCHET YANNNC -
IFERN DU PONT BIHAN (P-M), cond. GUILLON DOMINIQUERET -
JUNIE DES PRALINES D'AUBEJOUX (SG-F) - prop. Christine Versavau, cond. FEDOU PATRICKConcours n° 2 - couple - Juges : SOUSTRE, MARTEL
EL -
LAVANDE DU PECHERAT DE NOUSTE (SA-F) - prop. DOMINIQUE GAUCHY, cond. CHARRON CHRISTIANEL -
JOYE 2 DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. BRUNO CHAILLOU, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
IOSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. HERVE & DAVI TENAILLEAU, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
IONA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
HEBLIS DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. M PATRICK FRELAND, cond. FRELAND PATRICKEL -
HEATHER DES CABANES TCHANQUEES (SA-F) - prop. David AVRIL, cond. AVRIL DAVIDEL -
HINDY DES QUASARS (SG-F), cond. BENNIC SERGEEL -
LIA VOM KAPELLENPFAD (SI-F), cond. SPORLEDER HEIKEEL -
LUX DEL ROC TREMBLAYRE (SA-M) - prop. GERMAIN SOUTON, cond. MAUDET LAURICKEL -
LUDIK DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
LEMON DU CLOS DE LA PASSION (SA-M) - prop. SEBASTIEN ANDRIEU, cond. MAUDET LAURICKEL -
JAWAK DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. FRANCOIS REY, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
IGOR DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-M), cond. CHARRON CHRISTIANEL -
IRATY DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-M), cond. CHARRON CHRISTIANEL -
HOLDEN DES MONTS COUVENTS (SA-M) - prop. BERGER Camille, cond. BERGER CAMILLENC -
IMEL DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. M CHRISTOPHE GRELLIER, cond. FRELAND PATRICKNC -
HERMES DES CLOS DE LA MADOIRE (SA-M) - prop. PORCHERON Philippe, cond. TENAILLE DAVIDConcours n° 3 - couple - Juges : MESTEPES, LASSANDRE
1 EXC -
ISTO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M) - prop. Mathieu Montarnal, cond. GRELLIER CHRISTOPHEEL -
LALY DES COLLINES DE L'IZARS (SA-F) - prop. Mr Lamsyah Karim, cond. TEULIERES PATRICKEL -
LEELOO DU CAMP NATIONAL (P-F) - prop. JEROME PECOURT, cond. PECOURT JEROMEEL -
LOUNA DU CAMP NATIONAL (P-F), cond. PECOURT JEROMEEL -
ICE TEA DES QUASARS (SG-F) - prop. YVES GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLESEL -
HEDEN DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. PATRICK FRELAND, cond. GRELLIER CHRISTOPHEEL -
GALIA DES GRANDES RAFALES (P-F), cond. TALLEC PATRICEEL -
LORD DES TERRES DE LUDE (SA-M) - prop. MAFFRE BAUGE Patrice, cond. TEULIERES PATRICKEL -
LOYD DU CAMP NATIONAL (P-M) - prop. PHILIPPE REVY, cond. PECOURT JEROMEEL -
LUCA DES COLLINES DE L'IZARS (SA-M) - prop. GODEFROY / LAMSHYA, cond. TEULIERES PATRICKEL -
JEAN-PEUPLU DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. BRUNO FASOLI, cond. MUNINI DANIELEL -
JEUDI ARGENTIA MIST (P-M), cond. TALLEC PATRICENC -
LIGHT DU GOUYRE (P-F) - prop. ANNE-MARIE PAGE, cond. TEULIERES PATRICKNC -
J'IRLAND DES SORCIERES DU SANCY (SI-F) - prop. BRUNO FASOLI, cond. MUNINI DANIELNC -
HOZANE DES CROIX BIGAULT (SA-F) - prop. M. RAULT Francis, cond. ROCHE NICOLASNC -
LANZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. Guy Canet, cond. TEULIERES PATRICKNC -
LEVIS DU GOUYRE (SA-M) - prop. GERARD GORY, cond. TEULIERES PATRICKNC -
LOLOI DU GOUYRE (P-M) - prop. PATRICK MIAILLES, cond. TEULIERES PATRICKNC -
JOKER DES RIVES DE LA GROULAIS dit JUNIOR (SA-M) - prop. D. ETEVENARD, cond. ROCHE NICOLASNC -
JOLF ARGENTIA MIST (P-M), cond. ROCHE NICOLASNC -
IROQUOIS DE LA SAUVIGNERE (P-M), cond. PECOURT JEROMENC -
INGUIS DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M) - prop. M SEBASTIEN FERETZ, cond. ROCHE NICOLASConcours n° 1 - solo - Juges : SPOERRI
CACT -
LILI DU ROND DE BEAUME (SI-F) - prop. LAURENT PERNIN, cond. MUNINI DANIELEL -
MYRTILLE DES RIEUX EN VALDAINE (SG-F) - prop. HAMEL, cond. FEDOU PATRICKEL -
MAYBE DES QUASARS (SG-F) - prop. LIDIA VIDA, cond. VIDA LIDIJANC -
MOON DES QUASARS (SG-F) - prop. GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLESNC -
M'BLACK MAMBA DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F) - prop. CHRISTOPHE & ROCHEFORT, cond. MAZEROLLES GILLESNC -
LIPIG DES BRUMES DU LAOU (SG-F), cond. QUELLEC JEAN LOUISNC -
L'ANDALOUSE DU VALLON DES BECASSES (SG-F), cond. BENNIC SERGENC -
LEIA DES HAUTS DE TAULISSE (SG-F) - prop. PHILIPPE LAURENT, cond. FEDOU PATRICKNC -
LILOO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKNC -
LAIKA DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-F), cond. FEDOU PATRICKNC -
M'LYNN DU JARDIN DE MALESTROIT (SI-M), cond. MUNINI DANIELNC -
MANGO DU CLOS DES COQUELICOTS (SG-M) - prop. CHRISTOPHE COMBET, cond. FEDOU PATRICKNC -
MAX DES TISONS ARDENTS (SG-M) - prop. JOSE BARTOLOMEU, cond. MAZEROLLES GILLESNC -
THE FIELD ARTISTS AKIRA (SG-M), cond. VIDA LIDIJA