2022-03-06 - PAYS BIGOUDEN (FR) - Printemps
CACT -
MELEN DEUS PONT AN ABAT (SA-M) - prop. PIERRE LE DREZEN, cond. LE DREZEN PIERRECACT -
LOTUS DES DEMONS DE GERGOVIE (SI-F) - prop. BERNARD TRUBUILT, cond. TRUBUILT BERNARDCACT -
ORSON DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. GUY MICHAUD, cond. ROULE MARCConcours n° 1 - couple - Juges : BEILLARD, BERTHELOT
CACT -
MELEN DEUS PONT AN ABAT (SA-M) - prop. PIERRE LE DREZEN, cond. LE DREZEN PIERRE2 EXC -
MOUEZH DEUS PONT AN ABAT (SA-F) - prop. PIERRE LE DREZEN, cond. LE DREZEN PIERRE3 EXC -
OUEST DE FEUNTEUN BLEIS (SA-M) - prop. MICHEL BILIEN, cond. BILIEN MICHEL4 EXC -
MEURSAULT DES COTEAUX DE MINE GLAZ (P-M) - prop. ANTOINE COATMELLEC, cond. COATMELLEC ANTOINEEXC -
PASTILLE DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. JULIEN DELAGE, cond. GUILLON DOMINIQUEEXC -
NANDO DU TERTRE D'ARDIT (SG-M) - prop. JACQUES BRETAUDEAU, cond. BRETAUDEAU JACQUESEL -
PIANA DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. PATRICE DESJOBERT, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
PALMA DE LA DAME AU LONG BEC (SA-F) - prop. BENOIT LE FLOC'H, cond. LE FLOCH BENOITA®EL -
OPALE DE FEUNTEUN BLEIS (SA-F) - prop. BERNARD CHARRIE, cond. BOSSER PASCALEL -
NASTYGIRL DU BOIS MÉNARD (SA-F) - prop. OLIVIER REVERAULT, cond. OLIVIER REVE OLIVIER REVEEL -
NIGHT DE LA CHAUME RIGAULT (SG-F) - prop. JEAN-PIERRE RIVOAL, cond. RIVOAL JEAN-PIERREEL -
MOR-ATLANTEL DEUS PONT AN ABAT (SA-F) - prop. PIERRE LE DREZEN, cond. LE DREZEN PIERREEL -
PHARELL DES LANN DRAG FARA (SA-M) - prop. MICHEL CORREC, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
PETRUS DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. PHILIPPE GASTIGARD, cond. GUILLON DOMINIQUEEL -
NICKOS DES LONGS ABRIS (SA-M) - prop. JEAN-CLAUDE CEREC, cond. TANNEAU LOICEL -
JIM BLUE DE ROCH FILY (SA-M) - prop. LOUIS GRALL, cond. GRALL LOUISNC -
OUKA DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. TONY DAUBOEUF, cond. COATMELLEC ANTOINENC -
NAIMEQUETOI DU BOIS MÉNARD (SA-F) - prop. OLIVIER REVERAULT, cond. OLIVIER REVE OLIVIER REVENC -
PAYA DES PLAINES DE BERLOCH (P-M) - prop. CLEMENT RODRIGUEZ, cond. GUILLON DOMINIQUEConcours n° 2 - couple - Juges : LE GOFF, EUZEN
CACT -
LOTUS DES DEMONS DE GERGOVIE (SI-F) - prop. BERNARD TRUBUILT, cond. TRUBUILT BERNARDRCACT -
NEAL DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. J.-C. RAGNINI, cond. TENAILLEAU DAVID3 EXC -
MOLENE DU MOULIN DE LA CORBIERE (SA-F) - prop. JULIEN GABILLARD, cond. TENAILLEAU DAVID4 EXC -
PAIPA DU CHAMP DE LA PATIENCE (SA-F) - prop. PHILIPPE QUERE, cond. QUERE PHILIPPEA®EL -
PIOSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. ESTEBAN TENAILLEAU, cond. TENAILLEAU ESTEBANEL -
OASIS DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-F) - prop. JEAN-MICHEL PIERON, cond. ROULE MARCEL -
ORMEE DE L'OREE DE FLORANGES (SA-F) - prop. B. HOURDIN, cond. ROULE MARCEL -
MAELIG DE KERILIZ (SA-F) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVEEL -
MARGAUX (SA-F) - prop. HENRI MOUFLIN, cond. MOUFLIN HENRIEL -
MASCOTTE DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F) - prop. YOHANN BOUDER, cond. TRUBUILT BERNARDEL -
IGWEN DE KERILIZ (SA-F) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVEEL -
POLO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. NOEL PIALOU, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
NOROIT DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M) - prop. ANDRE BRAZIDEC, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
NORKY DU MONTMARRA (SA-M) - prop. ALDO HUBERT, cond. HUBERT ALDOEL -
NORTON DE LA RANCE EMERAUDE (P-M) - prop. JOELLE GOETTEL, cond. GOETTEL JOELLEEL -
MAX DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. MICHEL HULIN, cond. MORRIER JACQUESEL -
LOUPING DU MONTMARRA (SA-M) - prop. ALDO HUBERT, cond. HUBERT ALDOEL -
LINAMIX DES PAYS DE LOIRE (SA-M) - prop. NOEL PIALOU, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
JASPER DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. JACQUES MORRIER GAC, cond. MORRIER JACQUESEL -
JACK DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. JACQUES MORRIER GAC, cond. MORRIER JACQUESConcours n° 1 - solo - Juges : COATMELLEC
EL -
PEPSI DES TERRES DE LUDE (SA-F) - prop. CHRISTOPHE BALSERA, cond. AVRIL DAVIDEL -
NOIRE DESIR DES COLLINES LIMOUSINES (SA-F) - prop. GERARD CHRISTOUX, cond. AVRIL DAVIDEL -
MOUCHE DE LA CHAUME RIGAULT (SA-F) - prop. PASCAL BOUEE, cond. BOUEE PASCALA®EL -
PEYO DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. VINCENT GONON, cond. AVRIL DAVIDEL -
OTTIS DES SERAPHINS ROUGES (SI-M) - prop. RAOUL ALONSO, cond. AVRIL DAVIDEL -
NORTON DU MAS D'EYRAUD (SA-M) - prop. JEAN-LOUIS POUPION, cond. AVRIL DAVIDNC -
REVE BLEU DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. PIERRE-ALAIN LOUET, cond. LOUET PIERRE ALAINNC -
REV-GWEN DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. LOUET PIERRE ALAINRET -
MUTINE DE LA CHAUME RIGAULT (SI-F) - prop. PASCAL BOUEE, cond. BOUEE PASCALA®RET -
RACING DES HAUTS DU JET (P-M) - prop. STEPHANE RAOUL, cond. LOUET PIERRE ALAINConcours n° 2 - solo - Juges : BEAUDET
CACT -
ORSON DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. GUY MICHAUD, cond. ROULE MARC2 EXC -
PIETRO DU CLOS DE LA SALIAIS (P-M) - prop. DANIEL GLAIS, cond. TANNEAU LOIC3 EXC -
OLGA DES PENTES DE LA MORDOREE (SA-F) - prop. HENRI GUILARD, cond. BOUGET JEAN YVESEL -
PRINCESSE DE TAL AR MENHIR (SA-F) - prop. MICHEL RAPHALEN, cond. ROULE MARCA®EL -
LOUANE DE LA COTE AUX BUIS (SI-F) - prop. CLAUDE BEUCHERIE, cond. BEUCHERIE CLAUDEEL -
PADDY DE KER AVEL (P-M) - prop. TONY DAUBOEUF, cond. COATMELLEC ANTOINEEL -
OZ DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M) - prop. NICOLAS BARON, cond. BARON NICOLASEL -
OGGY DU VOL DE LA FRESNAYE (SA-M) - prop. JEAN-CLAUDE CEREC, cond. TANNEAU LOICNC -
R DUTEMPS (P-F) - prop. STEPHANE ROUILLARD, cond. ROUILLARD STEPHANEA®NC -
OLANE DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-F) - prop. J. MARACHE, cond. ROULE MARCA®