2006-05-20 - Saint Martin Du Bois Exposition (FR)


CCF - Judge: Robert Ferchaud

EXC - TWINGO DES LANDES DU PECH
EXC - SHANGAY DU CAP VALENTIN
EXC - SAIGA DE L'AOURO
EXC - RHEA DES RIVES DU CIRON

CCM - Judge: Robert Ferchaud

EXC - ROCKY DU HAUT DE LA DETRESSE
EXC - TOP-GUN DES BUVEURS D'AIR

CIF - Judge: Christiane Schweger
Jacques Beillard
Jean-Claude Darrigade

EXC - ANGIE DU CAP VALENTIN
EXC - VOLKIE DES BRANDES DE BOISSEC
EXC - AMINA DES DUNES DU CAPTALAT
TB - ANAIS DES DUNES DU CAPTALAT
TB - ASTUCE DES DUNES DU CAPTALAT

CIM - Judge: Christiane Schweger
Jacques Beillard
Jean-Claude Darrigade

EXC - VERDI DU HAUT GABRIAT
EXC - VITO DU HAUT GABRIAT
EXC - VAUBAN DES RIVES DU CIRON
EXC - VOULKO DE LA BENIGOUSSE
EXC - VIGOR DE LA BENIGOUSSE
EXC - VULCAIN DU NAZ DE HE
EXC - VICOMTE DE GALAPIAN
EXC - VAU-VENT DE GALAPIAN
EXC - VLADI DE GALERNE ET D'HEGOA
EXC - VIENTO DE LA TOUR CHABROL
TB - VENTO DE KERDEVOT
TB - VABOU DU HAUT GABRIAT
TB - VROUM-VROUM DE LA DEMI-BRUME
TB - VASCO DE CAYOMIL

CJF - Judge: Robert Ferchaud

EXC - ARBIA DES LANDES DU PECH
EXC - ARGITXU DE LANDA-GORI
EXC - AURY DE LA FON DE POMMIER
EXC - ALTA DE LA FON DE POMMIER
EXC - AZTI DE LANDA-GORI
EXC - AGATHE
EXC - AIDA DES BUVEURS D'AIR
EXC - AROBASE DES BUVEURS D'AIR
EXC - ATHENA DE CANTE ARUSSIEU
EXC - APPIA DES LANDES DU PECH
EXC - AVANIE DES GABELINES
EXC - AMBRE DES COINS DE LA GEMOZE
EXC - ANDALOUSIE DU MAUMONT NOIR
EXC - ALMA DU CODERC DE LA PALUE
TB - ATHENA
TB - ALPINE DE LA PLAINE D'EYRANS

CJM - Judge: Robert Ferchaud

EXC - ARC DE SAINT FORTIS
EXC - ARAGON DES SYMPHONIES DE BOIS JOLI
EXC - AGIO DES COINS DE LA GEMOZE
EXC - ATHOS DES COINS DE LA GEMOZE
TB - NABB AJAX
TB - NABB AINZO
TB - NABB AYRTON
TB - AUTAN DE L'ARBRE DU CHAPON
TB - ATHOS DE LA FON DE POMMIER
TB - ARCO DE LA FON DE POMMIER
TB - APACHE DE CANTE ARUSSIEU
TB - ASTI DE CAYOMIL
TB - ATOS DE LA PLAINE D'EYRANS
TB - ALDO
TB - AS DU MONT DU PECH
TB - ASTON DES COINS DE LA GEMOZE
TB - ATTILA DES COINS DE LA GEMOZE
TB - AKIM DES SYMPHONIES DE BOIS JOLI
B - ARTHUS DE LA FON DE POMMIER
B - ARIUS DE LA BENIGOUSSE
B - AZUR

COF - Judge: Christiane Schweger
Jacques Beillard
Jean-Claude Darrigade

EXC - VELIA DE LANDA-GORI
EXC - VANILLE DU BOIS D'UBAC
EXC - VAAL D'ASPE ET D'OSSAU
EXC - URBANE DES LEGENDES DE BROCELIANDE
EXC - TCHAO DES LANDES DU PECH
EXC - VENISE DE LA MARE AUX CANCHES
EXC - UNE FILLE DE LA BENIGOUSSE
EXC - URANIE DES GABELINES
EXC - VERONE DU CAP VALENTIN
EXC - VENUS DE CANTE ARUSSIEU
EXC - TOSCANE DES BERGES DE L'AUVIGNON ARGENTE
EXC - VOLCANE DU CAP VALENTIN
EXC - VICKY DU CAP VALENTIN
EXC - SISTER JANE DE LA GRANGE AUX BUIS
EXC - URZOA
EXC - VISKA DU CHEMIN DU COUVERT
EXC - VODKA DE LA MARIOTTE DE MARGAUX
TB - VENDY DU HAUT GABRIAT
TB - TINOU DE LA MARIOTTE DE MARGAUX
TB - TINA DE CAYOMIL
TB - URTIS DU HAUT LEON
TB - POLKA DEL SASSALBO
TB - VLADY DU DOMAINE DES VERGERS
TB - ULTRA DES LEGENDES DE BROCELIANDE
TB - TEXANE

COM - Judge: Christiane Schweger
Jacques Beillard
Jean-Claude Darrigade

EXC - VICONTE DES TUCS LANDAIS
EXC - UGO DE L'ARBRE DU CHAPON
EXC - THOR DE LANDA-GORI
EXC - URBAN DE LA SYLVE DE JANUS
EXC - ULK DE LA FASTELANDE
EXC - TITUS DES CHAMPS DU HOUDIN
EXC - TARZAN DE RICOTTE
EXC - VIRUS
EXC - VEGAS DES MONTS DU ROY SLOI
EXC - ULAN DES BUVEURS D'AIR
EXC - TOM DU CAP VALENTIN
EXC - VIRENQUE DU CAP VALENTIN
EXC - VIRUS DU PLATEAU DE ROCHEBONNE
EXC - STARSKY DU CAP VALENTIN
EXC - URI DU PASSAGE DES LONGS BECS
TB - U.S.A D'ASPE ET D'OSSAU
TB - UN PUNTO DE LA BENIGOUSSE
TB - VIKEN DU BOIS DES PERCHES
TB - VAN DAM D'ASPE ET D'OSSAU
TB - VAN GOGH DE LA GARENNE D'ARMAGNAC
TB - THYPHON DE RICOTTE
TB - SYRIUS DES SABLES DU SERPENT NOIR
TB - VALDEZ DES BRISES DE LA GALICHATE

CPF - Judge: Robert Ferchaud

T PROM - ARLEY DES BERGES DE LA CANAULE
T PROM - AMISE DU DOMAINE DE LA LUNA

CPM - Judge: Robert Ferchaud

T PROM - AKHAL-TEKE DE VASSIVIERE
T PROM - ASTER DES BERGES DE LA CANAULE

CTF - Judge: Christiane Schweger
Jacques Beillard
Jean-Claude Darrigade

CACS+EXC - VENUS DU CAP VALENTIN
Meilleur de Race (BOB)

RCACS+EXC - TOSCA D'ARAMONT
EXC - TXERA DE LANDA-GORI
EXC - TUNA DE LANDA-GORI
EXC - VIET D'ASPE ET D'OSSAU
EXC - REXIE DES LANDES DU PECH
EXC - THALIA DES CRETES DE JOULIN
EXC - TEVA DE COUCAREILLE
EXC - OASIS DU HAUT DE LA DETRESSE
EXC - TIPSY DES LANDES DU PECH
EXC - URVA DU DOMAINE DE LA LUNA
EXC - UNE VENUS DE LA BENIGOUSSE
EXC - RESINE DU PETIT TAUZIN
EXC - PYTHIE DES COLLINES DU MAGNOAC
TB - UNA DE LANDA-GORI
TB - RAFALE DE FONDJUAN
TB - VIVA DU BOIS D'UBAC

CTM - Judge: Christiane Schweger
Jacques Beillard
Jean-Claude Darrigade

CACS+EXC - UGO
RCACS+EXC - VOLNAY DES BUVEURS D'AIR
EXC - TEXAS DES TUCS LANDAIS
EXC - VAL DE LANDA-GORI
EXC - UN-FAUX D'ASPE ET D'OSSAU
EXC - UN-CAS D'ASPE ET D'OSSAU
EXC - TYROL DES LANDES DU PECH
EXC - STAN DE LA VALLEE DU FREMUR
EXC - UPO DU HAUT DE LA DETRESSE
EXC - TROULL DU MONT DU PECH
EXC - SAB DE LA TOUR CHABROL
EXC - ROX DU HAUT DE LA DETRESSE
EXC - VALSAT DU PLATEAU DE ROCHEBONNE
TB - TAG' DES TUCS LANDAIS
TB - TANIN DE LA MORTE SAISON
TB - USTER D'ASPE ET D'OSSAU
TB - VERAK DU HAUT GABRIAT
TB - VISTO DE LA COLLINE DE LA BADE
TB - VICOMTE DU BOIS DES PERCHES
TB - TTXAKO DE LANDA-GORI
TB - UISKING DE LA GARENNE D'ARMAGNAC
TB - ROX DES LANDES DU PECH
TB - RIT'Z DU CLOS CHASS'REVE
TB - T.REX DE FONDJUAN
TB - SIROCCO DE LA TOUR SARRAZINE

CVF - Judge: Robert Ferchaud

TB - ONGUI DE LANDA-GORI

CVM - Judge: Robert Ferchaud

EXC - OKLAND DES BUVEURS D'AIR
EXC - JAYPUR DU PONT DES TROUNQUES